Гороскоп на 9 марта 2019 года

Гороскоп на 9 марта 2019 года

Главным трендом дня будет накопление запасов в любых видах, будь то мысль положить деньги в банк, купить недвижимость или даже просто начать собирать марки. Не сопротивляйтесь этому, но и не действуйте сгоряча. Лучше отложите окончательное решение на потом. Кроме того, сегодня вы можете быть подвержены медлительности, граничащей с апатией и ленью. Впрочем, на фоне пассивности в глубинах вашего организма скапливается мощный заряд энергии, который может вырваться на поверхность в любую минуту. Так что если вы попадете в критическую или авральную ситуацию, будьте уверены: от лени не остается и следа, и вы удивите всех своей неожиданно проснувшейся активностью.

  ОВЕН

Поведение Овна во многом зависит от того, как будут развиваться события. Звезды наделяют его запасами скрытой энергии, однако освободиться она способна лишь в авральном режиме. Так что если этот день не поставит перед Овном никаких сверхзадач вроде аврала на работе или спасения мира, в его гороскопе будут преобладать апатия и лень. Однако достаточно случиться чему-то непредвиденному, как он покажет гораздо больше того, на что обычно способен.

 ТЕЛЕЦ

В жизни Тельца возможны любые случайности, в том числе и такие, которые придутся ему не по душе. Опоздание из-за сломавшихся часов, сгоревшая яичница, «стрелка» на колготках, возникший на пустом месте спор… Все это и многое другое может ожидать Тельца в этот непредсказуемый день. Чтобы свести недоразумения к минимуму, ему лучше меньше витать в облаках и сосредоточиться на том, что его окружает. Проявив организованность, Телец положит конец нежеланным сюрпризам, оставив дверь открытой только для приятных неожиданностей.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам сегодня надо погрузиться в фантастический мир виртуальной реальности. Чтобы начать путешествие в Матрицу, им достаточно открыть интересную книгу или купить билет на фильм. Яркое воображение, которым наделяет Близнецов этот день, сделает все остальное: они получат истинное удовольствие, созерцая несуществующие, но такие реальные, миры. Это поможет им отдохнуть от обыденных дел и зарядиться позитивной энергией. Тем более что к решению конкретных задач день все равно не склоняет.

 РАК

Раку не стоит браться за любые дела, где он вынужден полагаться на других. Вольно или невольно окружающие способны его подвести. Это касается любых задач и вопросов, которые ему придется решать, будь то рабочие или личные. Чтобы дела в течение дня продвигались гладко, Раку необходимо надеяться лишь на одного человека на свете: на себя самого. Ну а проекты, требующие слаженных коллективных действий, лучше отложить на потом.

 ЛЕВ

Лев рискует стать объектом нападок и придирок со стороны окружающих. В первую очередь это касается дальних знакомых и коллег, однако не исключено, что даже от любимого человека или лучших друзей ему придется выслушать свою порцию критики. Возможно, кто-то из окружающих будет недоволен его словами, внешним видом или продуктивностью работы. Кто бы это ни был, он об этом пожалеет: если Льва как следует разозлить, он не полезет за словом в карман и сумеет дать отпор обидчику.

 ДЕВА

У Дев отличный день, когда она способна демонстрировать окружающим лидерские качества и победный настрой. При этом чем больше сложностей будет на ее пути, тем лучше: Дева способна войти в боевой азарт, убирая с пути соперников и преодолевая преграды. Звезды гороскопа советуют ей не мелочиться, а взяться за те дела, в которых она видит самый большой потенциал. Ее энергичность и целеустремленность помогут сделать шаг навстречу успеху.

 ВЕСЫ

Отличительной чертой в гороскопе Весов может стать недостаток уверенности в себе и бесконечные колебания. Из-за такого настроя ему будет сложно принять любое решение, даже если от них потребуется всего лишь выбрать одно платье из двух. Если же ситуация потребует от них стремительных действий, Весы рискуют «зависнуть» или совершить необдуманный шаг. Чтобы этого не произошло, им необходимо сохранять хладнокровие. А лучше – избегать любых ответственных шагов.

 СКОРПИОН

Ситуация может заставить Скорпиона отказаться от каких-то своих планов. Речь может идти о чем угодно – о планах на вечер, отпуск, свидание, ремонт... Если это произойдет, Скорпиону советуют смириться. Поступившись чем-то сегодня, он не пожалеет – со временем это способно приблизить его к цели и обеспечить успех. А вот чего Скорпиону точно не стоит делать, так это жаловаться на свои проблемы окружающим. Помните, 90 процентам людей ваши проблемы не интересны, а остальные десять рады, что они у вас есть.

 СТРЕЛЕЦ

В гороскопе Стрельца будет преобладать внутреннее равновесие и желание поделиться с окружающими своим позитивом. Благодаря этому он будет склонен проявлять повышенную заботу о тех, кто находится с ним рядом. Сегодня Стрелец может взять кого-то под свою опеку, помочь делом или дружеским советом, выслушать. Впрочем, от такой благотворительности Стрелец не останется внакладе – благодарность окружающих поднимет его и в чужих, и в собственных глазах.

КОЗЕРОГ

Козерог может с удивлением обнаружить, что окружающие пытаются тайно или явно манипулировать им. Друзья, коллеги и даже любимый человек вряд ли упустят возможность немного покомандовать им, пусть даже из самых благих побуждений. Самому же Козерогу будет труднее обычного сопротивляться влиянию извне: он способен выпускать инициативу из рук, предоставляя ее другим. Если ему не нравится такое положение дел, зему стоит проявить твердость, говоря окружающим «нет» и мешая им сесть себе на шею.

 ВОДОЛЕЙ

День будет склонять Водолея к бурной деятельности, но ему необходимо сдерживаться, чтобы не наломать дров. Сегодня Водолею легче всего впасть в заблуждение и совершить какую-нибудь досадную оплошность. Более того, из-за своей невнимательности он может ошибиться даже на пустом месте, в вопросе, который знает как свои шесть пальцев. Вот почему Водолею советуют взять тайм-аут и как следует отдохнуть. Ну а дела подождут – так будет надежней.

 РЫБЫ

Рыбам стоит посвятить как можно больше времени себе и всему, что им нравится, будь то хобби, фитнес, спа-салон, еда или шопинг. День обещает порадовать приятной расслабляющей атмосферой, позволяя почувствовать гармонию с миром и собой. А вот в окружении большого количества людей – в рабочем коллективе или даже на дружеской вечеринке – Рыбы будут ощущать себя не в своей тарелке. Сегодня им просто необходимо вырваться из суеты, чтобы побыть наедине с собой. Или с человеком, которого они любят.