Гороскоп на 9 мая 2016 года

Гороскоп на 9 мая 2016 года

Овен

День символизирует перемены, новый этап в жизни. Вероятно, изменится и характер самих Овнов — они станут более серьезными, ответственными и смогут по достоинству оценить себя и свое окружение. Постарайтесь дать адекватную оценку себе, окружающим и всему происходящему. От этого будет зависеть благополучие всего месяца.

Телец

Не исключено, что первая половина дня может быть полностью посвящена напряженному труду, переориентации, реорганизации дела. Финансовое положение в это время стабильно. Основывайте глобальные процессы переустройства на связях с людьми или компаниями из ближнего или дальнего зарубежья.

Близнецы

День благоприятен для деловых и предприимчивых Близнецов. Занятые собственным делом получат ряд интересных предложений, которые могут привести к изменению или обновлению деятельности. С особым вниманием следует отнестись к предложениям из других регионов страны или от заграничных партнеров — они принесут успех и значительно изменят вашу судьбу в лучшую сторону.

Рак

Финансовое положение большинства представителей этого знака вполне стабильно с тенденцией улучшения к концу месяца. Некоторые даже получат солидную сумму. Не отказывайтесь от предложенных коммерческих поездок, запланированных на сегодня, — они должны принести несомненный доход.

Лев

Вероятно, что служащие получат прекрасную возможность показать себя с лучшей стороны, поднять вопрос о повышении своего социального статуса, и, как видится астрологу, это вполне осуществимо. Многие Львы найдут себе работу по душе, что существенно улучшит их положение в обществе.

Дева

День символизирует сомнение, тяжелый выбор. Многим будет тяжело принять сторону кого-то из двух одинаково важных и дорогих людей, выбрать что-то из абсолютно равнозначного. Если сомневаетесь в чем-либо, возьмите тайм-аут. Стремитесь к стабильности и надежности, пусть это станет основным критерием выбора. Полезно заняться самообразованием.

Весы

Сегодня вероятны знаменательные события в личной жизни Весов. Многим из них захочется забыть о делах, сделать что-то из ряда вон выходящее. Сделайте так,, чтобы сегодня вечером скуке и однообразию не было места в ваших отношениях. Не бойтесь удивлять возлюбленную оригинальными поступками.

Скорпион

Ожидается продвижение по службе. Благодаря ответственности и творческому подходу к делу, многим Скорпионам удастся упрочить свой авторитет, улучшить отношения с начальством и укрепить финансовое положение. Подготовьтесь к тому, что нагрузки увеличатся и на личную жизнь времени почти не останется.

Стрелец

Вероятно, тенденции прошлого дня могут осложниться обидами, неосторожными высказываниями. Стрельцы будут расположены вспоминать, сожалеть о прошлом, об утраченных возможностях. Не зацикливайтесь на старых обидах. Прошлого не изменишь, а вы только будете изводить себя. Это тут же отразится на самочувствии.

Козерог

Не исключено, что деловые люди сегодня получат широкие возможности для раскрутки своего дела, укрепления связей с перспективными деловыми партнерами и подписания финансовых документов. Рекомендуется в предстоящем астрологическом месяце заняться здоровьем, вести правильный образ жизни. Тот, кто всегда в форме, легко справляется с жизненными неурядицами.

Водолей

Этот день может раскрыть резервы Водолеев. Обнаружатся такие способности, о которых никто даже не подозревал. Возможны приятные и полезные знакомства. У деловых людей, спортсменов может открыться «второе дыхание». Крепкое здоровье и оптимистический настрой позволят вам браться за самые сложные дела и доводить их до успешного завершения.

Рыбы

Этот день может быть настоящим искушением для молодых Рыб. Многие будут способны на эпатаж и экстрим. Откажитесь от авантюр, экспериментов и нововведений — успешно сложится только привычная хорошо известная деятельность. Старайтесь доводить до конца уже начатое дело, воплощать в жизнь уже придуманное, в этом случае окружающие оценят ваши достоинства.