Гороскоп на 9 мая 2017 года

Гороскоп на 9 мая 2017 года

Многие в этот день для достижения своих целей не остановятся ни перед чем. Похвально, но постарайтесь не выяснять отношения с теми, кто встал у вас на пути и ставил палки в колеса. Жизнь сама все поставит на свои места.

Овен

Сегодня ваш творческий потенциал достигнет максимума. В этот день вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но и будет настроение ими заниматься. Сегодня у вас есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды. Впрочем, об отдыхе сегодня тоже не надо забывать, а то недолго и перегреться.

Телец

Удачный день для поиска подходящих способов улучшения физического состояния, оздоровления. Учитывайте эстетический фактор. Действенным будет то, что привлекательно. И в других аспектах жизни и отношений внешнее будет определяющим, даже если вы понимаете, что это неосновной залог успеха.

Близнецы

Сегодня для вас лучшей тактикой будет плыть по течению, но проявлять восприимчивость ко всем переменам и требованиям момента, использовать все шансы реализовать давние намерения, даже если сейчас это придется делать в непростых условиях.

Рак

Сегодня старайтесь держать себя в руках, не реагируя на досадные недоразумения. Недоразумений же обещает быть много. Окружающие, как назло, будут вести себя нелогично и непоследовательно. Напряжение в душе останется способно прорваться в какой-нибудь ссоре.

Лев

Этот день обещает складываться на редкость удачно, любые дела будут спориться. Сегодня вы способны удивить окружающих, как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью. Иными словами, день настолько благоприятен, что было бы неразумно потратить его на пустяки.

Дева

Сегодня необходимо сдерживаться, чтобы в общении с близкими людьми не перегнуть палку. День склоняет к вспыльчивости и обостренному самолюбию, благодаря чему вы способны увидеть конфликт даже там, где его и в помине нет. Там же, где он есть, вы способны раздуть его до предела.

Весы

В этот день в вашей жизни и душе будет царить покой и умиротворение. Это замечательное время для и романтических встреч и семейных вечеров, для веселых вечеринок и приятных покупок. Сегодня любое приобретение будет удачным.

Скорпион

Сегодня вам лучше не идти окольными путями там, где можно двигаться напрямую. Прямой путь самый короткий, но как часто мы забываем об этом. Сегодня успешная стратегия проста: никакой хитрости, обмана и попыток что-то скрыть. Во всех сферах жизни — и в дружбе, и в работе, и в любви — вам помогут искренность и честность. Смело говорите о своих проблемах и желаниях, сегодня четко сформулированная цель откроет перед вами новые возможности и новые двери.

Стрелец

День склоняет вас попробовать что-то новое, касается ли это экстремального вида спорта, получения новых знаний или любви. Если у вас есть любимый человек, вам стоит провести этот вечер с ним, стараясь отклоняться от привычного сценария. Если же вы одиноки, будьте открыты для знакомств. Кроме того, вы можете отлично проявить себя в творчестве. У вас появится целый ворох свежих, нестандартных идей.

Козерог

Сегодня постарайтесь не быть эгоистичными по.отношению к своим близким людям. Даже в том случае, если вы имеете собственный взгляд на вещи, не следует ожидать, что все вокруг будут разделять его. Если у вас есть дети, то постарайтесь донести эту нехитрую истину и до них.

Водолей

Это время для активных начинаний и действий. В первой половине дня можно продолжить и завершить планирование важных дел, а во второй половине нужно начинать действовать и внедрять свои планы в жизнь на материальном уровне. Не отказывайте себе в общении с интересными людьми, сегодня вы можете узнать много полезной информации.

Рыбы

День тихий, спокойный, важно не перетруждаться, наполняться энергией и вдохновением для последующих свершений. Сегодня рекомендуется пересмотреть свои отношения с людьми и простить все обиды. Избавление от накопившихся обид поможет улучшить свое внутреннее состояние и избавиться от груза прошлого.