Гороскоп на 9 мая 2018 года

Гороскоп на 9 мая 2018 года

День очень благоприятен для творческих находок и любви, но не очень хорош для повседневной рутинной работы. Невинный комплимент может растопить вам сердце и заставить поверить в невозможное, а безобидная шутка или замечание – вызвать целую бурю негодования. Конечно, такие эмоциональные качели могут добавить в отношения остроты, однако при этом не забывайте вовремя останавливаться, чтобы потом не пожалеть об опрометчивых поступках. И еще: идеи, которые придут вам в голову, могут оказаться очень ценными, однако не стоит торопиться с их реализацией, окончательное решение лучше отложить на потом.

ОВЕН

Благоприятный день. Интимные отношения гармоничны, а увлечения успешны Поддержка может прийти в трудную минуту. Для вас благоприятны работа на земле, строительство дачи. Это доставит вам большое удовольствие.

ТЕЛЕЦ

Этот день удачен для старта политической карьеры Тельцов, проведения рекламной кампании. Звезды благоприятствуют Тельцам меценатам, начинающим политическим деятелям. Если же вы сами плели против кого-то интриги, то поторопитесь отказаться от этих замыслов и оставьте объект своего внимания в покое, иначе вся мощь правосудия (не только земного, но и небесного) обрушится на вас.

БЛИЗНЕЦЫ

Во взаимоотношениях между родителями и детьми в семьях Близнецов все должно сложиться отлично. Многие будут гордиться своими близкими и многое сделают, чтобы те чувствовали себя более уверенно в жизни. Вы в состоянии по достоинству оценить заботу близких. При этом условии отношения у вас будут прекрасными.

РАК

Свою жизнеутверждающую модель поведения Раки будут готовы распространить на все свое окружение, и в первую очередь на домочадцев. Прекрасно, если дети вместе с вами будут заниматься физзарядкой или разделят путешествие, турпоход, ваши спортивные пристрастия.

ЛЕВ

Не исключено, что сегодня переживания и беспочвенная тревога помешают ощутить себя счастливыми. Погрузившись в негативные эмоции, вы перестанете обращать внимание на приятные мелочи жизни. Вас не будут радовать ни красивые вещи, ни чувства, которые испытывают к вам окружающие. Переключитесь на физические нагрузки.

ДЕВА

Вероятно, что старания Дев будут сосредоточены на какой-то проблеме личного характера, имеющей для них первостепенную важность. Не стоит чрезмерно концентрироваться на какой-то проблеме, иначе стремление к стабильности может активизировать ваш эгоизм.

 ВЕСЫ

Вы можете сегодня быть забывчивыми и рассеянными. Из-за этого возможны недоразумения с окружающими, особенно женщинами. Гороскоп склоняет людей, родившихся под знаком Весов, к расточительности. Не следует затевать никаких мероприятий. Утром позвольте себе полениться, помечтать, расслабиться. Отложите решение крупных материальных вопросов.

СКОРПИОН

Юные Скорпионы способны показать выдающиеся спортивные результаты, побить свои личные рекорды. Не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к покорению новых высот.

 СТРЕЛЕЦ

Не исключено, что сегодня Стрельцам придется больше времени посвящать другим людям и деловым партнерам, детям, родителям и их проблемам. Успех ждет в семье, общих делах, коллективных мероприятиях. В качестве партнера вам нужно выбрать себе такого человека, у которого схожие с вами интересы.

КОЗЕРОГ

Звезды активизируют легкомысленное отношение к жизни. Под их влиянием Козероги могут быть втянуты в дела, которые окажутся не по силам. 9 мая никаких авантюр под лихим лозунгом: «Где наше не пропадало!» Потому что пропадет и не вернете, да еще и на репутацию пятно ляжет.

ВОДОЛЕЙ

Этот день символизирует очарование в любви. Возможна идеализация любовных связей, а также трудноосуществимые отношения, несвободного или вынужденного удалиться партнера. Сексуальные отношения покажутся необычными и изысканными. Закройте глаза на многие недостатки партнера. И даже в случае расставания, постарайтесь сохранить самые приятные воспоминания о нем.

РЫБЫ

Сегодня неблагоприятны хозяйственные дела, серьезные разговоры и обмен мнениями с окружающими. Желание доказать что-то другим людям вызовет обратный эффект. Не навязывайте близким своего мнения, так как не все ваши нововведения будут восприняты близкими с пониманием.