Гороскоп на 9 ноября 2016 года

Гороскоп на 9 ноября 2016 года

Сегодня возможны серьезные ссоры, и даже скандалы. Причиной могут стать амбиции. Лучше проявить великодушие к окружающим, даже если они не правы. Многим будет трудно противостоять желанию выкинуть что-нибудь экстравагантное, или просто сбежать от рутины. Если хотите избежать череды ошибок, постарайтесь сдерживать желание поучать (к которому сегодня склоняют звезды), иначе расстроите и себя, и других.

ОВЕН

Женщины Овны, возможно, сегодня вы получите заманчивое предложение, но не спешите соглашаться! Звезды рекомендуют вам тщательно проверить информацию из-за большой вероятности обмана. Кроме того, согласно гороскопу на 9 ноября во второй половине дня, у вас могут возникнуть неприятности, или ошибки в сфере профессиональной деятельности, а также ухудшение самочувствия.

 ТЕЛЕЦ

Тельцы, у вас сегодняшний день будет насыщен эмоциями. Согласно гороскопу на 9 ноября, Тельцы, приготовьтесь к тому, что ошибки, как чужие, так и свои собственные, будут раздражать и бросаться в глаза, а желание поделиться советом будет особенно сильным.

 БЛИЗНЕЦЫ

По гороскопу на 9 ноября Близнецов день склоняет спокойно заниматься своими делами, однако будьте готовы, что окружающие то и дело будут вас тормошить. В результате уже в конце дня конце у представительниц этого знака Зодиака рискует скопиться огромное напряжение.

 РАК

У вас, женщины Раки, день обещает быть весьма критическим. Возможно, сегодня многим из вас придется столкнуться с недоброжелателями и обманщиками. Сегодня, 9 ноября постарайтесь избегать новых знакомств, а также попробуйте проявить сдержанность в общении со знакомыми и друзьями.

ЛЕВ

Львы, для вас день 9 ноября 2016 не подходит для решения сложных задач и тем более запуска новых проектов. Согласно прогнозам звезд, сегодня вам будет тяжело ориентироваться в быстро меняющейся обстановке.

 ДЕВА

Девы, сегодня вы рискуете с головой погрузиться в атмосферу интриг, слухов и сплетен. Постарайтесь и вы 9 ноября не стать разносчиком какой-нибудь недостоверной информации, избегайте критики. Иначе это может обернуться для вас крайне негативно и осложнить отношения с окружающими.

 ВЕСЫ

Согласно гороскопу на 9 ноября женщинам Весам сегодня благоприятно заниматься поиском удовольствий. И не только духовных. Куда вероятнее, что с самого утра в голову может то и дело закрадываться мысль о том, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое и отнюдь не полезное. Но помните, что сегодняшний и завтрашний дни представляют большую угрозу для вашей фигуры.

СКОРПИОН

Звезды весь день будут склонять Скорпионов к непреодолимому желанию докопаться до истины в работе или личной жизни. Кроме этого, день 9 ноября в общем может оказаться очень продуктивным, ведь звезды сулят вам повышенную работоспособность.

 СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний харизма будет помогать женщинам Стрельцам и на работе, и дома, и в общении с людьми. Но при этом звезды сулят вам повышенную обидчивость и эмоциональность, которые могут стать для Стрельцов источником жарких конфликтов. Поэтому в этот день звезды советуют держать свое драгоценное «единственно верное» мнение при себе.

 КОЗЕРОГ

У Козерогов 9 ноября руки будут буквально чесаться от желания что-нибудь поменять. Но есть опасность, что вы не успеете взяться за реализацию одной идеи, как захочется попробовать что-то еще. Звезды предупреждают, что есть риск не довести ни одно дело до конца.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, судя по гороскопу на 9 ноября, сегодня вам стоит постараться быть внимательными и не принимать непродуманных решений. Этот период для женщин Водолеев неблагоприятен для смены работы или вида деятельности. Также возможны разочарования, связанные с вашими планами.

 РЫБЫ

Рыбы, сегодня 9 ноября 2016 года идите цели, используя любые возможны. Если ваши дела идут по плану — отлично, если же в них наметилась пробуксовка, лучше вам проявить гибкость, и вместо того, чтобы стучаться в закрытую дверь, поискать потайную дверцу.