Гороскоп на 9 ноября 2017 года

Гороскоп на 9 ноября 2017 года

Звезды гороскопа склоняют к активной деятельности и реализации своих задумок во всех областях. Важно направить свою энергию в полезное русло, не растратив ее по пустякам. Это удачное время для ведения денежных дел, но старайтесь избегать крайностей. Соблюдать меру – это вообще главный рецепт дня. Это касается всех сфер: от работы до еды и спиртного. В противном случае возможны проблемы со здоровьем, вызванные перееданием, переутомлением или другими пере-.

ОВЕН
Этот день может стать началом периода безвременья, когда Овна все меньше будут удовлетворять работа и образ жизни, который он ведет. Более широкий взгляд на вещи, умение извлечь пользу из любого положения, желание оказаться победителем — основные составляющие успеха на данное время. Вспомните, когда в последний раз отдыхали с семьей на природе. И поскольку звезды пророчат удачные путешествия, последуйте их совету, и с легкой душой отправляйтесь загород, что всегда полезно для здоровья. Вволю надышитесь свежим воздухом, чтобы на долгое время запастись энергией, которая необходима при суматошной жизни, требующей больших ресурсов.
ТЕЛЕЦ
Это день решения острых проблем и кризисных ситуаций. Он сулит хорошее начало любому виду обучения. Благоприятны поездки, денежные обмены, новые знакомства, контакты. Ваша работоспособность напрямую зависит от того, сколько вы даете себе времени на полноценный отдых. Воздержитесь от осуждения, поменьше находитесь в обществе неприятных вам людей. Не забывайте, что именно вы делаете погоду в доме.
БЛИЗНЕЦЫ
Вы способны творчески подходить к работе, у вас то и дело могут возникать различные идеи, которые не сможете сегодня с успехом претворить в жизнь. Вам нужно снова обрести веру в себя. Может, вы боитесь потерпеть неудачу или потерять свое лицо, и это удерживает от более решительных действий? И перед броском в омут перемен, присмотритесь особеннок пристально к своему здоровью. Выбросите все лишнее из ваших отношений и еще раз проверьте, все ли у вас готово, чтобы впустить к себе в дом покой и благополучие.
РАК
Ваша прирожденная интуиция окажет бескорыстную помощь и сделает вас более удачливым. В итоге вы с успехом выберетесь из кажущейся неразрешимой ситуации. Надо быть очень осторожным на улицах: можно стать жертвой ДТП или хулиганов. Займитесь своим психическим здоровьем, избегая шумных застолий, поговорите с самим собой в одиночестве, отгородившись от мира. Медитации и аромотерапия, очень хорошие помощники для установления внутреннего равновесия и накопления душевных сил

ЛЕВ
Положение планет не благоприятствует деловой жизни. Кроме того, настроение станет изменчивым, возможны ссоры. Сегодня лучше отказаться от решения финансовых вопросов, заключения договоров, подписания соглашений, связанных с финансами. Отойдите в сторону от всех конфликтов, возникающих в вашей семье, тем более от тех, которые начали развиваться в ваше отсутствие.
ДЕВА
В первой половине дня вам может принести удовлетворение творческая деятельность. Если вам удастся сдержать обещания, выполнить договорные обязательства, то это может расположить к вам даже конкурентов. Но будьте осторожны, кто-то из коллег может воспользоваться в своих интересах вашим хорошим к нему отношением. Четко определите, что в данный момент требуется вашему организму, и отбросьте в сторону все, что ему может повредить. Вашему здоровью наибольший вред может нанести излишество в еде и сидение на одном месте. Поэтому, если у вас сидячая работа, не забывайте время от времени разминать свои косточки.
ВЕСЫ
Хороший день для работы со средствами массовой информации, чтения лекций, а также для путешествий. Многим предстоит иметь дело с бумагами, расчетами, документами, заполнять квитанции, оплачивать счета, писать письма. Снять усталость поможет чашка зеленого чая, укрепляющего сердце и сосуды. Не забывайте о том, что самое главное – это ваша семья. Установив в первую очередь там устойчивые и доверительные отношения, вы можете рассчитывать на поддержку своих близких в решении волнующих вопросов.
СКОРПИОН
Начало недели может быть плодотворным в карьерном росте. Деньги и власть достанутся умным, амбициозным, уверенным в себе, инициативным и трудолюбивым Скорпионам. Дерзайте, и звезды дадут вам все «козыри». Но не пытайтесь одним махом разрешить все домашние дела и проблемы. Ничего хорошего из этого не получится, просто все они будут начаты, но ни одно не доведено до логического конца. Подождите немного, решение придет само собой, причем оно окажется самым простым и правильным, научитесь не торопиться. И все образуется само собой. Берегите свое горло – вы рискуете заработать ангину, вылечить, которую будет непросто, несмотря на все желание.
СТРЕЛЕЦ
Карьера и бизнес в первой половине дня находятся в негативной зоне. Это не позволит многим Стрельцам улучшить свое материальное положение и заняться перспективными проектами. Потерпев неудачу, вы не должны терять веру в себя. Вам необходимо с удвоенной силой продолжать работу и не сдаваться. Именно благодаря упорству вы в конце концов достигнете успеха. Берегите свою печень, нельзя постоянно, без последствий для здоровья, принимать в пищу острые, жареные, венские сосиски, запивая все это непомерным количеством пива, и думать, что Стрельцам это сойдет с рук. Даже если вы не причисляете себя к такому типу гурманов, все же следует с осторожностью относиться к такого рода еде.
КОЗЕРОГ
Козероги могут быть метеозависимы. Вследствие этого возможны заболевания сердечно-сосудистой системы. В дни вероятных магнитных бурь ведите себя мудрее. Следует избегать нервно-эмоциональных перегрузок. Козерогам сопутствует финансовый успех в дополнительных заработках, но не стоит забывать и о своей основной работе.
 
ВОДОЛЕЙ
Скромные по натуре люди могут обладать незаурядными способностями в любой сфере деятельности, что поможет им (хотят они этого или нет) стать известными и состоятельными людьми. Получив прибыль, выделите часть средств на благотворительность. Попробуйте чего-нибудь новенькое в любовных отношениях, только не забудьте услышать согласие со стороны своего партнера. Однакоп высока степень вероятности получения различных травм, особенно тех, которые грозят переломами и растяжением мышц.
РЫБЫ
Это день, когда воля и разум едины, а также подкрепляются сильной интуицией. Рыбам творческих профессий звезды сулят удачу в творчестве. Вы совершенно раскрепощены, поэтому постарайтесь максимально выразить себя в своих произведениях. Вручите маленькие презенты своим домочадцам, но сделать это надо от всего сердца, чтобы у самого, глядя на них, душа радовалась и пела.