Гороскоп на 9 ноября 2019 года

Гороскоп на 9 ноября 2019 года

Сегодня будет не лишним требовать дополнительных доказательств искренности своих собеседников. Нельзя исключать, что появится слишком наивное отношение к жизни и кто-то не преминет этим воспользоваться. Четко формулируйте каждую мысль и сделайте все, чтобы любой диалог был продуктивным. Ценить также следует эмоциональный баланс. Будет досадно, если субботнее настроение испортит неудачный «киношедевр», чей-то рассказ или домашняя ссора.

  ОВЕН

Овны могут почувствовать неуверенность в завтрашнем дне. Вероятней всего, причиной таких настроений станет солнечный дефицит, характерный для осени «сплин» или отсутствие взаимопонимания с домочадцами. Рекомендуется найти любое занятие по душе. Тем, у кого есть младшие члены семьи, можно уделить время совместному творчеству, неторопливым прогулкам или домашнему просмотру популярного анимационного фильма. Одиночкам этого знака стоит открыться навстречу новой симпатии.

 ТЕЛЕЦ

Тельцов в этот день может порадовать новость, пришедшая от лучшего друга или от старшего члена семьи. Скорее всего, речь о том, что касается вас только косвенно. В списке практических дел, выполненных в выходной, будет уборка, восполнение продуктовых запасов, небольшая поездка с целью купить или отремонтировать какой-то прибор. Вечер, вероятней всего, пройдет в теплой дружеской атмосфере. Есть смысл приобрести лотерейный билет или сделать ставку на тотализаторе.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам в этот день необходимо твердо следовать собственным принципам. Если нарушить этот совет, муки совести неизбежны. Следите, чтобы субботний досуг не стал слишком затратным. Не рекомендуется приобретать какой-то предмет лишь потому, что он считается стильным и статусным. Уделите время себе. Например, можно посетить фитнес-центр или бассейн, либо организовать домашнюю тренировку. Близнецам старшего возраста будет полезно задуматься о правильном рационе.

  РАК

Ракам противопоказан пассивный досуг. Закрывшись от мира в личном пространстве, есть риск очень многое пропустить. Например, встречу с друзьями, романтическое или деловое знакомство, либо эмоции, которые подарит небольшая поездка. Домоседство показано исключительно тем, кто недавно болел или в настоящий момент испытывает проблемы со своим организмом. Пытаясь поскорее поправиться, воздержитесь от сомнительных интернет-рекомендаций.

 ЛЕВ

Многие Львы в течение этого дня будут пользоваться повышенным вниманием со стороны противоположного пола. Есть шанс, что произойдет пара-тройка интересных знакомств. Рекомендуется сохранять присутствие духа в любых запутанных ситуациях. Лучший способ, как вернуть все в нормальное русло – простая улыбка. Не позволяйте себе флиртовать с незнакомцами, если есть постоянный партнер, и не устраивайте публичный скандал, если его поведение покажется легкомысленным.

ДЕВА

У Дев не исключены приступы нарциссизма. Возможно, это произойдет на семейном банкете или на другом мероприятии в присутствии большого количества самых разных людей. Не желательно планировать субботний досуг, не посовещавшись с близкими родственниками. День неплохо подходит для личных реформ. Тем, кто давно хотел поставить точку в неудачном романе, можно надеяться, что этот разрыв пройдет безболезненно. Будьте внимательны в работе с электроприборами.

 ВЕСЫ

Весы в течение этого дня могут существенно пополнить кладовую самых ярких жизненных воспоминаний. Предвидятся необычные поездки и встречи. Возможно, кто-то проведет субботу на романтичной волне – например, наслаждаясь уникальным свиданием. Можно делать небольшие покупки, что-то готовить и мастерить. Есть вероятность получить добро на какой-то вопрос, связанный с крупной семейной реформой – нельзя исключать, что речь о предполагаемом переезде.

 СКОРПИОН

У Скорпионов сегодня не предвидится значимых поводов для тревог. Есть все шансы провести субботу и позитивно, и с продуктивным итогом. Тем, кто планирует месть своим давним обидчикам, следует еще раз подумать об актуальности этого шага. Рекомендуется навестить старших членов семьи, слегка освежить домашний декор, уделить время поиску нового хобби или всестороннему саморазвитию. Суббота неплохо подходит для романтических встреч или прогулок.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцы смогут спокойно провести этот день. В списке потенциальных проблем разве что неудовлетворительная работа одного из средств коммуникаций. В остальном можно строить самые дерзкие планы. Тем, кто давно хотел признаться кому-то в любви, можно совершить столь решительный шаг. Откажитесь от избитых фраз и любого рода шаблонов. Нетривиальным может быть и наряд для какого-то торжества. Правда, планируя свой внешний вид, всё же стоит учесть советы стилистов.

КОЗЕРОГ

У Козерогов не будет поводов для недовольств. Расстроить может разве что погода, из-за которой придется перенести (отменить) долгую поездку или мероприятие open-air. Не желательно лишковать с количеством употребленных калорий –особенно актуально для тех, кто сидит на диете. Ближе к вечеру может появиться некий соблазн, например, угоститься большим куском пирога или начать романтическую переписку за спиной у партнера по браку. Не забывайте о здравомыслии.

 ВОДОЛЕЙ

Водолеям можно примерить на себя новое амплуа. Например, тем, у кого пока нет детей, стоит какое-то время провести в роли сиделки. И наоборот. Тем, кто привык жить, следуя по вектору «дом-работа-семья», можно и нужно расслабиться. Доверьте заботу о доме и о семье самому близкому человеку, а затем позвольте себе безбашенный отдых – любое занятие, в ходе которого можно забыть об обязанностях и нерешенных проблемах. Не исключен выигрыш в лотерею.

  РЫБЫ

Рыбам в этот день предстоит угождать властному человеку с нелегким характером. Возможно, речь об одном из родителей, о соседе, о руководителе, с которым пересечетесь во внерабочее время – в кафе, в супермаркете или на каком-то культурном мероприятии. Не исключено получение новостей, связанных со сферой личных привязанностей. Тем, кто недавно перенес инфекционный недуг, будет полезно беречь свои силы. Продолжайте заниматься укреплением иммунитета.