Гороскоп на 9 октября 2017 года

Гороскоп на 9 октября 2017 года

Забудьте о гордыне и нравоучениях, и тогда в профессиональной и личной жизни будет все хорошо. Многие, кто верит в родство душ, встретят свою половинку. А забота и внимание к другому сделает вас самыми привлекательными в глазах избранника. Однако учтите, что личная жизнь может быть предана огласке, поэтому примите все меры, чтобы ничто не ускользнуло из-под вашего контроля. Коммерческие дела лучше отложить на следующую неделю. А творческие идеи лучше применить уже сейчас.

ОВЕН
Этот день менее удачен для профессиональных дел: проблемы дома и семьи станут на повестке дня и отнимут массу времени и сил. Коммерческие поездки лучше планировать на следующую неделю, тогда они сложатся успешно.

ТЕЛЕЦ
В этот день в повседневной суете может свершиться необходимое и действительно полезное действие. Тельцы получат от судьбы счастливый билет. Хорошо обмениваться опытом, заниматься укреплением здоровья, начинать судебный процесс, дарить подарки.

БЛИЗНЕЦЫ
Финансовое состояние может постепенно улучшаться, Близнецы смогут много зарабатывать и тратить свои деньги по своему усмотрению. Вам следует все же отложить немного денег на «черный» или «светлый» день.

РАК
К сожалению, во второй половине месяца вероятны стрессовые ситуации, нагрузки на ваш организм повысятся. Может подняться давление, разболеться голова. Вместо того чтобы пить таблетки, следует больше отдыхать. Постарайтесь в эти дни не есть и не пить холодного: очень легко простудить горло. В этом случае будет полезен согревающий компресс на ночь.

ЛЕВ
Личная жизнь может быть предана огласке, и это вряд ли вызовет у вас восторг. Особенно если вы позволяли себе обманывать любимого человека или у вас довольно запутанные контакты с детьми. Не нужно бывать в общественных местах, отложите публичные выступления. Вряд ли по достоинству будут оценены ваши интеллектуальные способности или творчество.

ДЕВА
Вы склонны воспринимать жизнь как явление, оправдывающее ваше существование. Вы не сомневаетесь, что все в этом мире — для вас. Это опасная позиция. Пересмотрите свои взгляды и «лечите» свою гордыню заботой о ближнем, реагируйте на любой шанс стать необходимым в какой-то конкретной ситуации.

ВЕСЫ
Для тех Весов, кто верит в родство душ, вероятна встреча со своей второй половиной. Постарайтесь сделать так, чтобы вашими отношениями управляли чувства красоты и гармонии.

СКОРПИОН
Успех ждет студентов архитектурных, промышленных и военно-технических вузов, тех, кто изучает менеджмент, управление, организацию производства, машиностроение или геологию. Если участятся опоздания и прогулы занятий, значит, вы не справились со своими слабостями, и в будущем это скажется на результатах.

СТРЕЛЕЦ
Творческие идеи и новые решения старых проблем принесут выгоду и поддержку начальства. Возрастают жизненный потенциал, общительность, обаяние, чувство юмора Стрельцов. Делайте то, что вы можете, с помощью того, чем вы обладаете, и там, где вы находитесь, — и успех вам гарантирован.

КОЗЕРОГ
Ваша забота и внимание к любимому человеку и одновременно скромность сделают вас самыми привлекательными в глазах избранника. Единственное, что способно отравить радость общения с вами, это ваша склонность к нравоучениям. Избегайте фамильярности на первом этапе ухаживания. Сохраните свежесть отношений.
 
ВОДОЛЕЙ
Этот день символизирует везение и славу. Многие Водолеи будут сообразительны, трудолюбивы и упорны. Удача будет идти рядом с ними в любой области их деятельности, даже если они кому-то мешают. При вашем мистическом везении вам просто необходимо духовно расти и ни в коем случае не следует вести легкомысленный образ жизни.

РЫБЫ
Этот день располагает к крупным приобретениям. Не исключена помощь от родственников, близких знакомых или соседей. Возможно, именно они помогут воплотить в жизнь некоторые ваши замыслы. Не совершайте спонтанных, непродуманных трат, особенно крупных. Старайтесь экономить, пусть даже и на мелочах.