Гороскоп на 9 октября 2019 года

Гороскоп на 9 октября 2019 года

Если говорить простым языком, то рожденные 9 октября Весы, принадлежат к числу тех самых талантливых и удачливых людей, кто непременно добивается успеха в своей жизни. Они достаточно привлекательны внешне, легко располагают к себе собеседника, с ними чувствуешь себя легко и уверенно, им можно доверять и довериться. Хотя с другой стороны есть и у них свои проблемы —учитывая их несомненные таланты, эти люди не так уж и легко продвигаются по жизни, не все и не всегда у них гладко. Часто они вынужденны прилагать максимальные усилия для того, чтобы достичь желаемого результата, часто даже намного больше необходимых.

  ОВЕН

Знакомство, которому Овны могут вообще не придать какое либо значение, может волею судьбы оказаться любовью всей вашей жизни. Не совершайте никаких покупок на расстоянии, например через интернет, можете попасть на плохого продавца или товар окажется не таким, как его показали.

 ТЕЛЕЦ

Несмотря ни на что, сегодня вы сможете ощущать себя на высоте во всех отношениях. Вероятны деловые предложения, удачное завершение дел. Ваше обаяние покорит окружающих. Чтобы удержать удачу, определите границы своих достижений и не отвлекайтесь на мелочи. Возможно, вы вдруг почувствуете вкус к экстравагантным поступкам. Желательно сдержать неуемные траты. День неблагоприятен для покупок.

 БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятное время для начинания новых проектов, особенно если вы заручились поддержкой умного и надежного партнера. Сегодня Близнецам потребуется немало времени, чтоб настроиться на работу. От любви до ненависти всего один шаг, и Близнецы прочувствуют это на своей шкуре.

 РАК

Не ведите слишком активный образ жизни: это может плохо сказаться на самочувствии. Забудьте о неприятностях, ваши потребности вполне соответствуют вашим возможностям. Вторую половину дня проведите дома и устройте небольшой семейный праздник.

 ЛЕВ

В первой половине дня на многих Львов снизойдет чувство вдохновения, что позволит легко справиться с самыми наболевшими проблемами. В отношениях с родными преобладание сердечности и стремление к взаимопониманию создадут теплую обстановку. Но во вторую половину дня вам лучше избегать любых дел и контактов — неожиданные неприятности могут значительно усложнить отношения с друзьями.

 ДЕВА

Попробуйте себя в новом деле, это может иметь успех. Почитайте полезную литературу. Не позволяйте сегодня чужим людям управлять вами.

 ВЕСЫ

Не скупитесь на добрые слова, не стоит стесняться говорить о том, что вы чувствуете, и вы увидите, как много вы получите в ответ. Постарайтесь сегодня услышать и понять вашего близкого человека. Прогулка на свежем воздухе – то, что доктор прописал.

 СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы могут случайно наткнуться на информацию, которая заставит их задуматься над нынешним положением вещей, и подтолкнет к положительным переменам. Скорпионы, не надевайте сегодня одежду, в которой не чувствуете себя комфортно и уверенно. Сегодня только хорошая музыка сможет вдохновить Скорпионов.

 СТРЕЛЕЦ

Сегодня не принимайте никаких важных решений и серьезных обязательств — время для этого еще не наступило. Возможно осознание новых истин, которые обогатят ваш опыт. Благоприятны прогулки, физические нагрузки, дорогостоящие покупки, кроме приобретения электротехники.

КОЗЕРОГ

Звезды гарантируют признание и успех в любом деле только тем Козерогам, чьи решения или поступки будут основаны на глубоких чувствах и убежденности в собственной правоте. Сон бывает справедлив и скоро исполнится. Грибы во сне: для женщин — к беременности, для мужчин — к болезни.

 ВОДОЛЕЙ

Если Водолеи давно хотели кому-то позвонить, но не решались, сегодня обязательно нужно решиться. Гороскоп рекомендует вам сегодня посвятить больше времени своей семье. Спокойный день, в спокойной обстановке для спокойных Водолеев.

 РЫБЫ

Позвольте себе расслабится, проблемы подождут до завтра, а сегодня только покой и гармония. К сожалению сегодня, интуиция может подвести Рыб. Неосторожная мысль может Рыб подтолкнуть к депрессии.