Гороскоп на 9 сентября 2020 года

Гороскоп на 9 сентября 2020 года

ОВЕН

Сегодня особенно опасно перенапряжение из-за резкого снижения жизненного потенциала. Недоразумения в отношениях с партнерами могут негативно отразиться на продвижении дел. Мужчинам-Овнам не следует начинать новые дела — не исключено, что перспективные планы подвергнутся ревизии. Велика вероятность впасть в крайность или принять желаемое за действительное. Возможны осложнения в личной жизни или любовные разочарования.

 ТЕЛЕЦ

Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Вероятны недоразумения на службе или размолвка с сослуживцем. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений, так как недоброжелатель пытается снова навредить вам. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое.

 БЛИЗНЕЦЫ

День покаяния, духовного озарения, целительства. Отложите намеченные покупки на другой день: вероятны значительные финансовые потери или обман. Благоприятны путешествия, физические нагрузки, творческая работа. Обратите внимание на здоровье. Хороший день для лечения методами народной медицины.

 РАК

Этот день несет с собой трудности и хлопоты. Вероятно, что сегодня вы получите известие от близкого человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше положение. Возможно, вам даже придется прийти ему на помощь.

 ЛЕВ

Жизненный потенциал на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций дня и вашей внутренней нестабильности удача в любой момент может отвернуться. Необдуманные решения или импульсивные поступки приведут к непредсказуемым результатам. Мужчинам-Львам не следует искать любовных приключений или новых знакомств — ваши таланты не будут оценены по достоинству. Женщины-Львы рискуют впасть в крайность или принять желаемое за действительное. Звезды советуют разобраться в своих чувствах.

 ДЕВА

Возможно, в первой половине дня домашние хлопоты отнимут много времени и сил. Не исключено, что самооценка и перспективные планы подвергнутся ревизии. Велика вероятность впасть в крайность или принять желаемое за действительное. Партнерские отношения с представителями противоположного пола будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение.

 ВЕСЫ

Благоприятный день. Жизненный потенциал, умение убеждать окружающих, личное обаяние на высоте, однако к заманчивым предложениям следует относиться с осмотрительностью. Вероятны недоразумения или разногласия с партнерами, проблемы с близким человеком, непредвиденные траты или хлопоты с детьми.

 СКОРПИОН

Опасный день. Он отмечен повышенной вероятностью травматизма, аварий и катастроф. Предельное внимание и осторожность помогут вам избежать несчастья. Не переоценивайте свои силы, будьте наготове. В самом худшем случае вы сможете не упасть духом и поддержать близких людей, друзей. Возможны вещие сны.

 СТРЕЛЕЦ

Благоприятный день. Жизненный потенциал, умение убеждать окружающих, личное обаяние на высоте, однако к коммерческим операциям следует относиться с осмотрительностью. Любовное свидание или неблаговидный поступок партнера принесет некоторое разочарование.

КОЗЕРОГ

Партнерские отношения с представителями противоположного пола будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение. Одиноких Козерогов ждут многообещающие встречи, интересные, но непродолжительные знакомства. Умение менять тактику поведения в зависимости от ситуации поможет добиться успеха.

 ВОДОЛЕЙ

День раскрытия внутреннего энергетического потенциала. Водолеи могут выглядеть потрясающе. Их успех во многом будет зависеть от впечатления, которое они произведут на окружающих. Возможно, удастся сохранить ощущение обновления в течение всей недели.

 РЫБЫ

Этот день символизирует перемены. Наиболее ярко они могут проявиться в личной жизни. У одиноких Рыб будет шанс необычной встречи, которая изменит стиль жизни, но эти отношения вряд ли закончатся браком. Супружеские пары будут переживать сложный период проверки отношений на прочность. Вероятно, что многие из них окажутся неискренними. Возможны разрывы отношений.