Гороскоп на 9 января 2017 года

Гороскоп на 9 января 2017 года

9 января 2017 года станет своеобразным рубежом, отделяющим продолжительные новогодние каникулы и трудовые будни. Сегодня самое время окончательно отойти от праздничной суеты и морально настроиться на начало нового рабочего года.

Овен

Если все мечты и планы Овна сегодня связаны с лично жизнью, то и не стоит менять курс направления. Гороскоп советует быть осмотрительнее, заводя сомнительные знакомства и подписывая ценные бумаги. В основной работе Овну понадобится решительность и инициатива. Не соглашайтесь на предложения, которые идут в разрез вашим стремлениям.

 Телец

9 января 2017 года Тельцу следует заниматься своими делами и частым бизнесом. Если накопились проблемы в финансовой сфере, то их нужно решать быстро и обдуманно. Учтите, что за невзначай брошенные слова и поступки в будущем придется жертвовать самым ценным и дорогим. Вечером Телец сможет сгладить конфликтные ситуации в кругу родственников.

 Близнецы

Гороскоп не советует Близнецам в этот день брать кредиты и занимать деньги у друзей. Все это обернется для вас плачевно, поэтому будьте разумным и собранным. Особую осторожность Близнецам нужно соблюдать в обращении с электричеством, техникой и режущими предметами. От крупных покупок и дальних поездок лучше отказаться – возможны аварии и травмы.

 Рак

Хороший день ожидает Рака, который не будет лениться, и рассчитывать на помощь других людей. Любые нагрузки на организм и психику исключите, иначе «заработаете» массу проблем со здоровьем. 9 января 2017 года Раку не стоит доверять свою судьбу в руки тех, кто может обмануть. Тем более, если вы уже попадали в такую неоднозначную ситуацию.

 Лев

Льву гарантирована буря любовных переживаний, если он опрометчиво примет решение. Расстаться с избранником – это не ваша инициатива, поэтому не идите у нее на поводу. Гороскоп рекомендует Льву заниматься бытом, домом и ремонтом. Купите все нужное для праздничных мероприятий, которые запланировали накануне.

 Дева

9 января 2017 года Деве захочется праздника души, полноценного отдыха и счастья в личной жизни. Не много ли, для одного дня? Хотя, все возможно, если не лежать на диване и просто мечтать. Возможна крупная прибыль со стороны дальних родственников. Деве следует отложить сумму на «черный» день, чтобы не оказаться без гроша в кармане.

 Весы

Гороскоп советует Весам проявить гибкость ума перед тем, как соглашаться на предложения партнеров. В бизнесе спонтанность не приветствуется, поэтому заручитесь поддержкой опытных людей и выполняйте все профессионально. Для укрепления иммунитета Весам нужно пропить витамины и закалять организм водными процедурами.

 Скорпион

Сегодня Скорпион может обрести новых и достойных партнеров – в работе и любви. Научитесь слушать собеседников, не перебивать и быть чутким к их проблемам. 9 января 2017 года Скорпиону предложат выгодную сделку, которая в будущем принесет хорошую прибыль. Вечерний променад и романтическое свидание прибавят вам позитива.

 Стрелец

Если 9 января 2017 года Стрелец встретится с друзьями, то узнает много нового и интересного. Кстати, и о себе тоже. Соблюдайте дистанцию в общении с негативными людьми, иначе легко попадете под их влияние. Гороскоп обещает финансовую поддержку со стороны близкого друга. Главное, чтобы Стрелец сам не забыл в будущем отблагодарить этого человека.

 Козерог

9 января 2017 года Козерог рискует остаться в гордом одиночестве, если будет постоянно выяснять отношения и ощущать себя Королем. Ситуация на работе может сложиться далеко не в вашу пользу, но лезть на рожон не стоит. В финансах Козерогу нужно быть экономным, а в дальней поездке осторожным.

 Водолей

Гороскоп обещает Водолею повышенную активность и расточительность в деньгах. Учтите, что за все придется расплачиваться самому. В работе беритесь за знакомые дела, а все новое оставьте «на закуску». У Водолея могут обостриться хронические заболевания и появиться аллергия на незнакомые продукты. Только не занимайтесь самолечением, иначе заработаете осложнения.

 Рыбы

Рыбы сегодня будут пребывать в своей нирване, что чревато потерями друзей и разочарованиями в любви. 9 января 2017 года не самый лучший день, чтобы расставлять приоритеты. Амбиции и гордыня могут навредить Рыбам в общении с начальством. Если и впредь будете считать себя выше остальных, то лишитесь достойной работы. Вечером детям понадобится ваша поддержка и материальная помощь.