Гороскоп на февраль 2019 года

Гороскоп на февраль 2019 года

На пороге февраль — месяц, который для одних означает окончание зимних холодов и близкий приход весны, для других — финальная точка ушедшего года. Но для всех это своеобразное пробуждение и эмоциональная подзарядка. Кроме того, февраль окажется довольно нестабильным периодом для подавляющего большинства астрологических символов. Многие вспомнят о хронических болячках, иммунная система всех жителей планеты заметно ослабнет. Конец месяца — неподходящее время для финансовых манипуляций и окончательных решений.

Овны, Львы, Весы

Последний месяц зимы принесет немало забот тем, кто не умеет контролировать себя в экстремальных, стрессовых ситуациях. Это негативно отразится и на физическом, и на психологическом здоровье. Поэтому гороскоп советует в первую очередь позаботиться о своем душевном состоянии. Это касается таких знаков, как Овны, Львы и Весы. Заодно профильтруйте свой круг общения. Возможно, вас окружают те люди, которые целенаправленно жаждут выбить вас из колеи.

Близнецы, Скорпионы и Козероги

Кардинально другим февраль будет для Близнецов, Скорпионов и Козерогов. Они столкнутся с чем-то кардинально новым для себя, но смогут справиться со всеми трудностями, а потому покажут себя в наилучшем свете. Сигналы от судьбы поступят в начале месяца и дадут знать, когда действовать. Не испугаетесь – будете щедро вознаграждены.

Тельцы, Девы, Водолеи

Для Тельцов, Дев и Водолеев звезды в этом месяце приготовили особый подарок. Вы дойдете до пика своего личностного развития и благодаря этому завоюете внимание тех, кто у вас самих давно вызывал неподдельный интерес. Кроме того, одиночки обретут наконец своего надежного спутника по жизни, а семейные только укрепят отношения, которые в итоге станут более самодостаточными и полноценными. Стоит только приложить немного усилий, в особенности, научиться слушать и слышать – и вы достигнете полномасштабной гармонии и с самим собой, и с окружающими.

Раки, Стрельцы, Рыбы

Представители таких созвездий, как Рак, Стрелец и Рыбы просто обязаны заняться своим здоровьем, иначе последствия могут быть плачевными. Звезды предупреждают: вы слишком халатно относитесь и к себе, и к окружающим, что непростительно в данный период времени. В этот месяц нужно максимально беречь себя от негативного воздействия окружающих условий, а близких охранять от негатива, который исходит от вас самих. Недопустимы серьезные конфликты и ссоры, а если они уже случились, постарайтесь максимально быстро исправить ошибки. И помните, даже самые незначительные нервные потрясения могут привести к серьезным проблемам со здоровьем и плохому самочувствию.

  ОВЕН

Овнов ожидает трудоемкая и не самая простая пора – придется в течение месяца бороться за место под солнцем. Но в самый неподходящий момент вас может подвести состояние здоровья. Однако не спешите отказываться от посильных задач, а вот о работе нон-стоп забудьте. Взять быка за рога удастся в середине февраля — будьте готовы принимать противоречивые решения в сфере карьеры и бизнеса. Не исключены и разногласия с начальством, к тому же к вам могут предъявлять жесткие требования. Чтобы достичь большей пародуктивности, постарайтесь абстрагироваться от напряженной обстановки. Заводить отношения не рекомендуется – свободного времени не будет, а это плохо скажется на формате встреч. Поэтому пусть они пока побудут дружескими.

 ТЕЛЕЦ

Довольно неспокойный период предстоит пережить и Тельцам. Начало февраля может принести некоторые проблемы со здоровьем. Но в итоге вам удастся реализовать январские задумки и выйти на новый уровень в сфере профессиональной и творческой деятельности. Не исключены ощутимые достижения в карьере и бизнесе. Многие смогут расширить круг делового общения, а также обзаведутся заинтересованными компаньонами. Кроме того, не забывайте о близких людях, им необходимы трепетное внимание и поддержка. Конец месяца – прекрасное время для начинаний и налаживания контактов. Однако без форс-мажоров не обойтись, поэтому будьте готовы оперативно корректировать намеченные планы, искать выходы из непредвиденных ситуаций. И не забудьте: никаких ненужных трат до 10 февраля – понадобятся энные суммы для улаживания проблем с самочувствием.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам настала пора устраивать личную жизнь, февраль — безупречное время. Только поменьше это афишируйте в социальных сетях и на работе. Иначе завистники быстро придумают, как добавить ложку дегтя в вашу бочку меда. Не забывайте прописную истину: счастье любит тишину. Месяц пройдет в стрессовом ритме: придется заняться самоанализом и определяться с личными желаниями и целями. Но именно сейчас рекомендуется засучить рукава и без колебаний приступить к реализации намеченного. Где-то придется и перестраиваться и подстраиваться под окружающих и складывающиеся обстоятельства. К концу февраля возрастает риск переутомления, поэтому многие снимут с себя дополнительные обязанности и откажутся от обременительных задач. Скорее всего, парочка незаконченных дел перекинется на март.

 РАК

Для вас последний месяц зимы станет временем возможностей и активных действий. Коллеги начнут смотреть вам в рот, а начальник наконец-то поймет, что в его команде есть надежный сотрудник. Но вот дальше дело за вами: проявляйте инициативу, проситесь в командировку или на курсы повышения квалификации и не постесняйтесь затронуть тему карьерного роста. В середине февраля активизируются недоброжелатели и конкуренты, но едва ли им удастся вас покоробить и лишить внутренней гармонии. Это отличный момент для примирения с врагами, бывшие недруги могут оказаться полезными в работе. На любовном фронте вы станете более инициативными и напористыми.

 ЛЕВ

Вам звезды сулят энергичный и выматывающий в эмоциональном смысле период. Уже в начале месяца вы будете находиться в самом эпицентре внимания окружающих, а публичным личностям придется и подсуетиться, чтобы завоевать себе желаемую репутацию. В это же время усилится конкуренция, не исключены претензии и клевета. Не забывайте и о здоровье — иммунитет снизится, организм будет нуждаться в трепетном отношении и полноценном отдыхе. Семейным придется поступиться личными принципами и желаниями ради спутника жизни. Проявите нежность и заботу по отношению к половинке, тогда неурядицы обойдут ваш союз стороной. Кроме того, в эти дни не стоит опережать события: не делайте поспешных выводов и не давайте обещаний. Конец месяца идеален для коллективной деятельности, именно совместные проекты принесут ошеломительные результаты и крупную прибыль. Это хороший момент для внесения коррективов в свой образ жизни и расставания с прошлыми обидами.

 ДЕВА

Довольно сложный для вас этап. Наиболее благоприятным и спокойным временем окажутся первые две недели — на личном фронте возникнет взаимопонимание и обоюдное уважение, материальная сторона жизни порадует стабильностью, не исключены радостные новости, связанные с профессиональной сферой. Свободные Девы могут окунуться в быстротечные романы, которые принесут свежие эмоции и поднимут самооценку. Ну а дальше начнется стихийная пора: деловые отношения могут приостановиться по независящим причинам, контролировать текущие задачи и проекты станет сложнее, могут подвести даже проверенные компаньоны. Держать ухо востро придется до конца месяца – любая оплошность будет иметь слишком высокую цену. Ваши действия и решения станут активно обсуждаться окружающими, возможны частые смены деловых союзников и неожиданные перестройки в спланированном. Тем не менее тем Девам, которые пока еще не доросли до собственного бизнеса, гороскоп сулит возможность повышения.

 ВЕСЫ

Вы вступаете в интересную и продуктивную фазу, исключением станет последняя декада. Первая половина месяца пройдет налегке, вы будете ощущать поддержку фортуны и воспользуетесь предлагаемыми возможностями. Вы будете развлекаться и отдыхать, займетесь внешностью и вообще будете в прекрасном расположении духа. Это идеальное время для творческих инициатив и оправданного риска в сфере предпринимательства. Середина февраля – подходящее время для завершения начатого, что особенно актуально для наполеоновских планов в сфере бизнеса и карьеры. Можно делать крупные покупки, если они были запланированы, и вкладывать деньги. А семьянинам рекомендуется приступить к благоустройству жилища: либо сейчас — либо никогда. В конце месяца деловая продуктивность пойдет на спад, может подвести и самочувствие. Кроме того, не стоит затевать ремонты и перестановки, иначе все затянется. Позивтивный настрой вернется в последнюю неделю.

 СКОРПИОН

Сравнительно удачная пора. Главное — соответствующий настрой и целеустремленность. В первые дни вас потянет на что-то масштабное и даже грандиозное, но уже к середине месяца будничным обязанностям вы предпочтете семейные дела и хобби. Тем не менее служебные поездки будут, как и активное деловое взаимодействие. Это безупречное время для укрепления старых связей и установления новых полезных контактов. Многие возвратятся к забытым увлечениям и возобновят обучение. На горизонте появятся друзья и знакомые, с которыми вы очень давно не виделись. Последняя декада — подходящая пора для заложения фундамента в работе, бизнесе и творчестве, придётся потрудиться на перспективу. Звезды советуют свести к минимуму общение с малознакомыми личностями, друзья тоже подождут.

 СТРЕЛЕЦ

В начале месяца у вас довольно размеренный и эмоционально положительный этап: некуда спешить, но уже к концу месяца придется собраться с мыслями и занять активную позицию. Первая треть подходит для времяпрепровождения с любимыми и родными, шопинга, медитации и самоанализа. Участятся дружеские встречи, вероятны мини-путешествия и посещения незнакомых заведений. Творческие Стрельцы будут вдохновлены, а карьеристы усовершенствуют коммуникативные способности. На середину февраля выпадет приезд визитеров издалека. Это могут быть деловые союзники, друзья или родня. Вы станете энергично взаимодействовать с окружающими и большую часть времени будете проводить в пути. Ожидаются серьёзные перемены в сфере карьеры, вероятны сбои в бизнес-проектах: остерегайтесь конкурентов, уделите особое внимание ведению ценных бумаг, не разглашайте информацию сторонним лицам. Последние дни месяца ознаменуются ценными сведениями и новыми идеями. А в личной жизни произойдет долгожданное оживление.

КОЗЕРОГ

Вас ожидает динамичная и сравнительно удачная пора. В течение всего месяца вы будете в хорошей физической форме и стабильном эмоциональном состоянии. Первая декада подходит для рутинной или самой неприятной деятельности, но вы быстро управитесь с поставленными задачами. В сфере бизнеса ожидаются успешные сделки и прибыльные проекты. Но будьте готовы к полному отсутствию свободного времени. Середина месяца благоприятна для ответственных шагов в профессиональной сфере, решения вопросов, связанных с кредитованием и продлением контрактов. Вы можете даже рассчитывать на помощь со стороны старых друзей или новых знакомых. Бюджет начнет укрепляться, хотя до стабильности еще далеко. В конце месяца вы посвятите себя самообразованию, обучению и личностному развитию. Помните, от вашей продуктивности в этом месяце будут зависеть значимые события оставшегося года. Ну а путешествия по излюбленным местам поспособствуют избавлению от стресса.

 ВОДОЛЕЙ

Противоречивый этап. В первой декаде вас поглотят мечты и творческие занятия. В середине февраля рекомендуется с особой тщательностью следить за своим самочувствием. Кроме того, к выполнению рабочих задач необходимо подходить с повышенной ответственностью и даже дотошностью, чтобы избежать серьезных ошибок. В конце второй декады многие подведут итоги собственных усилий. А конец месяца ознаменован переменами в различных областях жизнедеятельности. Многие решат сменить место работы, расстаться с любимым человеком и вовсе начать все с чистого листа. А те, кто не рискнет на столь глобальные перемены, все равно захотят чего-то новенького: сменят цвет волос, стрижку, стиль одежды или же круг общения. Между тем это крайне нестабильный момент, поэтому от манипуляций с денежными средствами разумнее воздержаться.

 РЫБЫ

Это наииболее плодотворный и значимый период года. Уже в первые дни февраля в вас забурлят неординарные идеи, энергия будет бить ключом. В это время ожидается масса знакомств, некоторые из них окажут на вашу жизнь существенное влияние. У вас будут приятные романтические встречи, дружеская поддержка и карьерное продвижение. А вот во второй декаде придется поволноваться: в сфере карьеры и бизнеса наступит застой, а также могут появиться непредвиденные расходы, связанные с ремонтом крупной бытовой техники или личного транспорта. В конце февраля вы можете расстаться с кругленькой суммой, это пошатнет ваш бюджет. Возможны ревизии, проверки, перестановки и переезды. Поэтому не поддавайтесь сиюминутным хотениям, повремените с масштабным шопингом.