Гороскоп на месяц: Февраль 2018 года

Гороскоп на месяц: Февраль 2018 года

В феврале мы перейдем из независимого Водолея в чувствительные Рыбы, что сулит нам серьезные внутренние изменения. Водолеи скрывают свои эмоции под видом внешней невозмутимости, но по мере того, как планеты одна за другой начнут переходить в Рыбы, избегать своих чувств станет все сложнее и сложнее.

Водолей

Вы готовы оказаться в центре внимания? 15 числа в вашем месяце произойдет солнечное затмение, так что в феврале вы будете играть главную роль. Вы шли к этому с лета прошлого года, но именно сейчас то, на что вы надеялись, проявит себя по-настоящему. Поначалу это вас испугает, но, проявив изобретательность, вы с легкостью справитесь с возникшим препятствием. Солнце войдет в ваш «дом ценностей» 18 февраля, что обещает вам замечательный месяц – возможно, вы получите повышение, прибавку к зарплате или новую работу, где ваши таланты смогут раскрыться в полной мере.

Рыбы

В этом месяце ваш гороскоп отмечен высокой космической активностью, так что готовьтесь! Во-первых, богиня любви Венера войдет в ваш знак 10 числа, установив свои страстные правила до конца месяца. Рыбы – знак ее экзальтации, то есть этот период будет особенно благоприятен для красоты, любви и искусств. Солнечное затмение в Водолее, в вашем мистическом 12-м доме, поможет вам частично перевести эту энергию во вдохновение, как творческое, так и духовное. Идеи, которые придут к вам в этот период, будут влиять на вас еще полгода, так что записывайте!

Овен

Когда Венера перейдет в ваш 12-й дом (02/10), вам потребуется гораздо больше отдыха, чем обычно. Звезды будут благоприятствовать отдыху и релаксации, но наибольшую пользу это время принесет тем, кто использует его для исследования духовной стороны своей личности. Заручитесь помощью своих друзей и отправляйтесь в путешествие, особенно когда солнечное затмение в Водолее (02/15) усилит ваши коммуникативные способности. Меркурий с Солнцем в вашем 12-м доме (02/17 и 02/18) помогут разобраться с мистикой, поэтому, не теряя времени, отправляйтесь в книжный и покупайте книгу по астрологии, картам таро или кристаллам.

Телец

Когда ваша правящая планета, Венера, войдет в ваш дом дружбы (02/10), вы в полной мере сможете почувствовать любовь! Это отличная возможность устроить для друзей вечеринку по поводу дня святого Валентина, чтобы они знали, как высоко вы цените их поддержку. Спустя несколько дней солнечное затмение в Водолее (02/15) даст вам возможность продвинуться по карьерной лестнице. О ней вы мечтали с лета прошлого года. Не упустите ее, даже если будет казаться, что вы отходите от взятого вами курса.

Близнецы

Когда солнечное затмение в также воздушном знаке Водолея (02/15) насытит энергией ваш дом друзей, вы будете готовы отправиться в путь, как буквально, так и фигурально. Забронируйте билет на самолет, о котором вы мечтали уже давно, или запишитесь на занятия, к которым вы уже давно присматриваетесь, потому что именно это может стать для вас кардинальной переменой! Когда Меркурий войдет в ваш дом карьеры (02/17), примените вновь обретенную энергию в вашей профессиональной жизни, взбираясь по карьерной лестнице с впечатляющей скоростью. Солнце, которое появится в той же области день спустя, усилит эффект.

Рак

Не важно, насколько вы любите сидеть дома, звезды говорят, что вам пора осваивать новые территории. Венера войдет в ваш девятый дом (02/10) и вдохновит вас принять красоту новой культуры или попробовать новый образ, который совершенно отличается от вашего привычного стиля. Меркурий и Солнце войдут в тот же сектор (02/17 и 02/18) и наполнят вас идеями о том, как можно изменить взгляд на рутину, выполняя ее по-новому. Выходные с 02/23 будут особенно вдохновляющими: Венера и Меркурий присоединятся к духовному Нептуну, что поможет вам пересмотреть личную философию и больше поддерживать собственные цели.

Лев

15 февраля в вашей зоне партнерства случится солнечное затмение в Водолее, и это будет означать совершенно новую эпоху в вашей личной жизни. Его влияние будет распространяться на деловых партнеров и лучших друзей, потому что благодаря Луне ваши ближайшие отношения сформируют тесно связанную систему поддержки, которая будет помогать вам так же, как вы будете помогать ей в течение ближайших 6 месяцев. Солнце войдет в Рыбы, ваш восьмой дом, 02/18, выведя на поверхность вашу более открытую сторону, которую вы когда-то демонстрировали. Вам понравится делиться своими чувствами, главное – не перестарайтесь.

Дева

Зима может стать лучшим временем для возвращения к старым привычкам, но, к счастью для вас, солнечное затмение в Водолее в вашем секторе повседневных дел придет вам на выручку в середине месяца! После этого вы начнете уделять больше времени и энергии действиям, которые будут не только эффективными, но и вдохновляющими.  Более того, вам будут помогать лучшие друзья и коллеги, после того, как Меркурий и Солнце придут в сектор партнерства (02/17 и 02/18). В конце месяца вы сможете насладиться общением с друзьями. Прекрасно! Скажите спасибо звездам!

Весы

Когда ваша правящая планета Венера войдет в ваш сектор здоровья и привычек (02/10), вас ждет преображение. Этот месяц отлично подходит для изменения плана питания, режима тренировок и ухода за кожей. Солнечное затмение в Водолее (02/15) обещает вам всплеск творческой энергии, который вы просто не сможете игнорировать. Появятся возможности превратить вашу жизнь в произведение искусства, так не упустите же их! К счастью, Солнце во второй половине месяца покажет, как поддержать этот рост в течение следующих 6 месяцев. Венера в сочетании с Нептуном организует романтическое настроение, но на неделю позже дня святого Валентина.

Скорпион

Освободите свой график, потому что солнечное затмение в Водолее (02/15) говорит, что вам потребуется большое количество времени, чтобы позаботиться о себе. В этот период ожидайте проявление глубоких эмоций, связанных с домом и семьей, при этом вы сможете лучше понять, какое именно значение эти аспекты имеют для вас лично. Если пришло время двигаться вперед, вы это поймете. К счастью, Солнце в секторе удовольствий (02/18) возродит вашу игривую сторону, напомнив о том, насколько важно веселье в жизни – вне зависимости от того, сколько работы навалилось на ваши плечи.

Стрелец

Солнечное затмение в Водолее отметит для вас момент появления совершенно нового образа мышления. Вы знаете, что вам необходимо внести свой вклад в жизни общества, и вдруг вы поймете, что именно вам нужно делать. Эта новая стратегия, вероятно, потребует привести в порядок ваше эмоциональное здоровье, особенно когда Солнце войдет в вашу зону самопомощи (02/18). Друзья, которых можно назвать своей семьей, хороший психолог и дневник – все это замечательные виды помощи в процессе изучения собственных чувств. Венера и Меркурий в компании с Нептуном, начиная с 02/23, помогут найти покой, будь то новое место жительства или душевное состояние.

Козерог

Когда солнечное затмение в Водолее произойдет в вашем секторе доходов (02/15), вы получите новый финансовый шанс. Приток наличности с работы или других источников даст вам и вашему счету в банке новый старт, если вы не будете тратить все поступления за один раз. Когда Солнце перейдет в ваш сектор общения (02/18), вы сможете использовать новообретенное богатство для создания новых связей, которые будут приносить пользу в течение следующих 6 месяцев. Это особенно актуально, если вы стремитесь улучшить жизнь – свои и тех, кто вас окружает.