Гороскоп на октябрь: Что звезды предвещают в октябре каждому знаку Зодиака

Гороскоп на октябрь: Что звезды предвещают в октябре каждому знаку Зодиака

Овен

Представителей этого знака ждет спокойная и гармоничная жизнь, однако свойственное им упрямство может привести к недоразумениям и неприятностям. В сложных ситуациях стоит остановиться и все обдумать, прежде чем делать следующий шаг, это позволит избежать конфликтов.

Благоприятные дни: 4, 12, 15, 16, 19, 24, 27, 31.

Телец

Вас может ожидать перемена привычного уклада жизни, но имеющиеся жизненные силы и работоспособность позволят изменить обстоятельства в свою пользу, наладить хорошие отношения с коллегами и установить полезные контакты. Проявите осторожность в финансовых вопросах.

Благоприятные дни: 2, 6, 14, 19, 21, 30.

Близнецы

Месяц может быть нестабильным, с резкой сменой обстоятельств. Однако если научиться отстаивать свою точку зрения, то можно блестяще уладить все конфликты, завоевать авторитет и уважение коллег. Вы сможете с честью выдержать все испытания, извлечь уроки, и этот период закончится удачно.

Благоприятные дни: 3, 4, 9, 17, 22, 31.

Рак

Октябрь предоставит огромные возможности, следует воспользоваться интуицией и мудростью, чтобы преодолеть препятствия, достичь профессиональных успехов и реализовать большинство идей. Немедленной отдачи не получится, но будет заложена основа для будущего благосостояния.

Благоприятные дни: 5, 7, 11, 19, 21, 25.

Лев

Непростой месяц, но благодаря энергичному труду вам удастся достичь материального благополучия. Проявите чуткость, это поможет наладить личную жизнь. Накопившаяся усталость потребует небольшого отпуска. Поберегите себя и не отправляйтесь в рискованные путешествия.

Благоприятные дни:1, 10, 14, 16, 25, 30.

Дева

Вас ждут рабочие будни, старайтесь ответственно выполнять свои обязанности, чтобы избежать возможных проблем. Присмотритесь к окружающим и проанализируйте отношения с друзьями. Будьте осторожны в поступках, находите пути конструктивного сотрудничества с коллегами.

Благоприятные дни: 1, 10, 14, 16, 25, 30.

Весы

Успешный месяц в профессиональном отношении, однако стоит избегать рискованных проектов, сулящих небывалую прибыль. Личная жизнь будет гармоничной, но потребует от вас усилий, чтобы сделать близких людей счастливыми. Найдите время и уделите внимание своему здоровью.

Благоприятные дни: 1, 2, 6, 14, 19, 30.

Скорпион

Месяц может оказаться сложным, придется преодолевать множество барьеров, потратить душевные и физические силы, но в профессиональной области это будет весьма плодотворное время. Проявите осторожность и не делитесь своими планами, чтобы избежать противодействия конкурентов.

Благоприятные дни: 1, 2, 6, 14, 19, 30.

Стрелец

Вас ждет множество приятных событий, но удача придет к тем, кто приложит достаточно усилий для воплощения в жизнь своих желаний. Вы получите новые впечатления от общения с друзьями, но не забывайте о близких, которым нужно ваше внимание, и позаботьтесь о своем здоровье.

Благоприятные дни: 3, 9, 17, 18, 22, 31.

Козерог

Возможны неоднозначные и запутанные ситуации как в профессиональной, так и в личной сфере. Сохраняйте хладнокровие, занимайтесь своим делом и не вмешивайтесь в конфликты, которые вас не касаются. Сохранить эмоциональное равновесие поможет общение с близкими и друзьями.

Благоприятные дни: 3, 12, 21, 24, 30.

Водолей

Плодотворный, насыщенный яркими впечатлениями месяц, который поможет вам заложить основу для профессионального роста. Появится превосходная возможность исправить прежние ошибки. Возможно, придется сделать выбор и скорректировать или изменить свои планы на будущее.

Благоприятные дни: 3, 9, 13, 22, 28, 31.

Рыбы

Месяц может быть непростым, но даже сложные ситуации можно расценивать как открытие новых перспектив в работе и в личной жизни. В целом это будет благоприятный период, и вы с успехом преодолеете все испытания, а близкие люди окажут вам помощь и поддержку.

Благоприятные дни: 1, 2, 10, 14, 15, 24, 25.