Гороскоп на сентябрь 2019 года

Гороскоп на сентябрь 2019 года

Сегодня День знаний и первый день осени, а значит, и новая жизнь. Будем надеяться, что осень порадует позитивными новостями, чем прошедшее лето. Удача в сентябре будет сопутствовать людям искренним, открытым, лишенным предрассудков и умеющим замечать прекрасное в самом обычном дне. Тех же, кто видит в окружающем мире одни недостатки, привык осуждать и поучать всех и вся, ждут разочарования: их планы на месяц будут сорваны.

В первой декаде сентября отношения с родными и близкими могут стать напряженными. Никому не позволяйте командовать вами, но и сами не прибегайте к манипуляциям, иначе серьезного конфликта не избежать. Направьте дарованную планетами энергию на решение финансовых, налоговых, имущественных вопросов. Это идеальное время для обращения в государственные инстанции и оформления документов.

Во второй декаде месяца вас будут обуревать эмоции. Вероятны резкие перепады настроения. В этот непростой период даются шансы реализовать себя в творческой или иной деятельности, где большую роль играют живое воображение и повышенная чувствительность. Массу положительных эмоций подарят музыкальные концерты, выставки, участие в фотосессиях — не сидите дома.

В последней декаде сентября планеты призывают не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. От того, насколько грамотно вы распланируете время, сейчас многое зависит.

  ОВЕН

Смотрите в будущее с оптимизмом. Наступил очень важный для вас месяц. С 1 сентября вы почувствуете невероятное облегчение: период встрясок и стрессов подошел к концу. Начиная с этого дня вы потихоньку станете ощущать себя увереннее, почва под ногами постепенно станет более твердой, мечты и идеи начнут приобретать реальные контуры.

 ТЕЛЕЦ

Будьте открыты новому опыту, не держитесь за старое. Для вас начнется целая череда важных перемен во всех сферах жизни. На протяжении ближайших месяцев вы будете стремиться к независимости, свободе, самовыражению, освоению новых навыков и знаний, раскрытию своих талантов. Старт будет дан уже в сентябре.

 БЛИЗНЕЦЫ

Услышьте голос своих истинных желаний. Первый месяц осени пройдет под знаком разрушения шаблонов и устоев, выхода из рамок, борьбы с убеждениями, которые мешают жить. Вас станет куда меньше волновать, что подумают другие, главными станут личные желания, стремления и ощущения. Многие представители вашего знака всерьез увлекутся мистикой.

  РАК

Сохраняйте в себе себя — не идите за толпой. Сентябрь — очень значимый для вас месяц. Вы вступаете в новый, интересный период жизни, в котором вас будет окружать большое количество удивительных, неординарных людей. Вместе станете реализовывать необычные идеи, которые принесут большую пользу обществу.

 ЛЕВ

Не идите проторенными тропами. На протяжении месяца планеты будут провоцировать серьезные перемены в карьере, многие представители вашего знака скорректируют свои цели и направление, выберут новую для себя сферу деятельности, станут осваивать современные технологии. Звезды потребуют от вас идти в ногу со временем — не держитесь за прошлое.

ДЕВА

Оригинальных идей у вас будет много — не упустите ни одну. С сентября вы войдете в очень важный период. На протяжении этого месяца будете стремиться расширять кругозор, станете чаще путешествовать и контактировать с иностранцами, экспериментировать с альтернативными идеями и методами, изучать новые технологии и с их помощью зарабатывать. Больших успехов достигнете в творчестве.

 ВЕСЫ

Смелее заводите новые знакомства. Хорошая новость с начала сентября наступает более стабильный, гармоничный период, когда будет проще выстраивать личные и деловые отношения, налаживать контакты. В ближайшее время круг общения претерпит серьезные изменения: рядом с вами окажутся настоящие единомышленники, вместе с которыми добьетесь больших успехов.

 СКОРПИОН

Отпустите тех, кого «переросли». С этого месяца грядут большие перемены в сферах брака, партнерства и общественных связей. Вы станете сильнее ценить свою свободу и независимость, круг общения пополнится людьми нетрадиционных и передовых взглядов. Многолетним отношениям предстоит пройти проверку на прочность.

 СТРЕЛЕЦ

Приготовьтесь получать сюрпризы. С первых дней осени начинается период больших перемен, которые коснутся прежде всего работы. Будут открываться новые неожиданные возможности, ломаться стереотипы, корректироваться график и условия труда. При желании и определенном старании вы сможете организовать работу так, чтобы появилось больше личной свободы, а доходы выросли в разы.

КОЗЕРОГ

Относитесь к жизни как к игре. Сентябрь — переломный момент для многих Козерогов. Наступает блестящее время для реализации себя в творчестве, превращения хобби в прибыльное дело, участия в любого рода соревнованиях. Многое из того, с чем придется столкнуться в этот период, будет в новинку. Предстоит осваивать новые технологии и методы, переучиваться, возможно, что-то начинать с нуля.

 ВОДОЛЕЙ

Отправляйтесь навстречу себе настоящему. В первом месяце осени движение планет заставит вас избавиться от пережитков прошлого и зависимостей, которые не лучшим образом влияют на вашу жизнь. В ближайшее время вам предстоит узнать себя больше и глубже и найти свой истинный путь.

  РЫБЫ

Цените тех, кто разделяет ваши интересы. Начинается период, в течение которого ваша жизнь претерпит большие изменения. Планеты сулят вам много знакомств, встречи с необычными, уникальными в своем роде людьми, захватывающие поездки, новые знания и навыки. Вы будете на виду, вероятно, у вас даже появятся поклонники — десятки, сотни, а может, и целая армия.