Гороскоп с 28 декабря по 3 января

Гороскоп с 28 декабря по 3 января

Наступает последняя неделя перед Новым годом – уже в ночь на пятницу мы встретим 2016-й. Луна будет убывающей, но это не повод грустить – весь год можно будет посвятить закреплению пройденного и быстрореализуемым задачам. А то, что Луна на Новый год будет в соединении с Юпитером, вселяет оптимизм: все обязательно будет хорошо.


ОВЕН

У Овнов жизнь бьет ключом – прямо с понедельника вы будете заражать окружающих оптимизмом и жизнерадостностью. Ближе к праздникам энергии поубавится – видимо, скажутся предновогодние хлопоты. А в самый ответственный момент вам придется быть главным распорядителем – на вас вся надежда.

ТЕЛЕЦ

Вам дается прекрасная возможность подготовиться к Новому году – начало недели посвящено домашним делам, а какие еще сейчас могут быть дела? Зато на самом торжестве вы будете чувствовать себя главным гостем – звезды обещают радостную середину недели. Запасайтесь лекарствами на послепраздничное время.

БЛИЗНЕЦЫ

Не забудьте обзвонить друзей и знакомых, не дожидаясь полуночи, а если и забудете, не страшно – они сами о себе напомнят. В общем, в начале недели – звонки, сообщения и встречи. Новый год вы, похоже, встретите дома с семьей, а уж затем разгуляетесь на все сто.

РАК

Если вы еще не затоварились и не всем купили подарки, не торопитесь – в ближайшие дни вы найдете все, чем хотите порадовать близких. Встречайте Новый год в хорошей компании, не уединяйтесь. Однако после праздника стоит побыть дома.

ЛЕВ

Если на работе или дома остались дела, которые требуют вашего личного участия, вы с успехом можете доделать их сейчас – энергии хватит. В Новый год смело рассчитывайте на обильные угощения и подарки – для этого есть все основания. А после праздника можно отправиться в гости.

ДЕВА

Не исключено, что сейчас вы чувствуете себя не лучшим образом – сказалось напряжение последних дней. Отдохните, наберитесь сил, и тогда встретите Новый год лучше всех, став заводилой в новогодних проказах. Ваша энергия не иссякнет и после 1 января.

ВЕСЫ

В предновогодние дни стоит навестить старых друзей – ничего, что праздник еще не начался, однако обильных возлияний лучше не совершать. В Новый год избегайте больших компаний – проведите его по возможности тише, скромнее. Повеселиться от души вы сможете в первые дни 2016-го.

СКОРПИОН

Возможно, у кого-то и не доходят руки до выполнения производственного плана, но только не у вас – вы можете отпустить всех домой и в одиночку справиться с любым заданием. Новогоднюю трапезу разделите с лучшим другом, но после праздника не стоит ни с кем встречаться – отдыхайте в одиночестве.

СТРЕЛЕЦ

В начале недели почаще проверяйте интернет – по-видимому, вас завалят поздравлениями, и в основном далекие друзья. В новогоднюю ночь должны исполниться все желания, а ваши – тем более. В первые дни года Обезьяны обязательно навестите друзей.

КОЗЕРОГ

Чтобы не получить травму перед главным зимним праздником, придется быть особенно осторожным и на работе, и дома. В Новый год вы окажетесь самым продвинутым гостем – не бойтесь блеснуть знаниями. В начале января неплохо поработать, пусть и дома.

ВОДОЛЕЙ

В первые дни недели не отрывайтесь от коллектива – поддерживайте компанию во всех начинаниях. В Новый год много не пейте – пьяному труднее себя контролировать, и вы запросто можете нарваться на скандал. Надеюсь, все будет благополучно, и 2016-й принесет новые знания и впечатления.

РЫБЫ

Кто-то готов приступить к празднованию прямо сейчас, но вас это не касается – необходимо переделать много сиюминутных дел, до которых никак не доходили руки. Новый год ни в коем случае нельзя встречать в одиночестве!

Михаил Чистяков, астролог Центра прогнозирования и психологии "АструС"
Источник