Гороскоп здоровья на 10 мая

Заниматься своим здоровья нужно с самого утра. Начнем с того, что за несколько минут до подъема нужно думать о чем-то позитивном и хорошем. Во-вторых, перед приемом пищи нужно выпить стакан воды с лимон. Если бы Игорь Николаев был гастроэнтерологом, он бы спел песню "Семь причин" зачем это делать.

Он укрепит иммунную систему, так как богат витамином С и калием, а также отлично стимулирует мозг и нервную систему, стабилизирует кровяное давление. такой напиток отлично выравнивает  щелочной баланс, так как лимонная кислота не повышает кислотность. Приятный бонус: лимонный сок поможет быстрее худеть, ибо  содержит пектин, который помогает бороться с чувством голода. Сок с водой  стимулирует пищеварение.

Пятый плюс заключается в том, что этот напиток обладает мягким мочегонным действием,  увеличивая скорость мочеиспускания и помогает быстро очистить организм.

И последнее, но не наименее важное: стакан воды поможет бороться с обезвоживанием организма.  Организм подготовится  к стрессам, и на протяжении всего дня сможет функционировать нормально.

Физическое здоровье сегодня укрепляйте, занимайтесь танцами. Сходите для этого к преподавателю или же просто повеселитесь от души на дискотеке.

Источник: joinfo.ua/