Гороскоп здоровья на 21 апреля

Гороскоп здоровья на 21 апреля

Гороскоп здоровья поможет укрепить мышцы и очистить организм.

Формула здоровья этого дня - очищением сосудов головного мозга.  Для того нужно взять  по одному стакану лукового сока и меда, смешать их и съедать по две чайные ложки этой смеси три раза в день перед едой. Курс приема - 3 месяца. Данная смесь хорошо очистит сосуды. Плюс эти  ингредиенты имеют разные дополнительные свойства, которые в целом способны укрепить  организм.

Моральное здоровье укрепите покупкой того, о чем давно мечтали. Даже если речь и сущем пустяке, до которого попросту не доходили руки. Несмотря на трудную экономическую ситуацию в стране, необходимо не забывать о том, что себя нужно баловать и периодически делать подарки. Можно даже просто сводить себя в кафе на чашечку любимого чая с пирожным.  

А вот физическое здоровье укрепляйте на кардиотренажерах. Полезнее, конечно, была бы велопрогулка на свежем воздухе, но велоренажер - тоже весьма неплохой вариант. Во время езды не только укрепляются мышцы тела, но также повышается  выносливость ног, улучшается деятельность сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Также не забывайте о том, что нужно употреблять достаточное количество жидкости, дабы избежать обезвоживания организма.


Источник: http://joinfo.ua/