"Горячка безумного соседа" - Карина Орлова

"Горячка безумного соседа" - Карина Орлова

Не перестали еще русские бомбить и обстреливать население Украины, как уже поднялся вой по поводу «Запад уничтожает Россию». Не от zигнутых путинистов, нет, а от как бы либералов и даже противников войны.

Нашелся, наконец, и главный виновник происходящего - Майкл Макфол.

Да, и некоторые оскотинились настолько, что сделали из имени Макфола имя нарицательное (см. пост Татьяны Малкиной).

Друзья, давайте на пальцах.

Мир - это большой многоэтажный дом, небоскреб. В пентхаусе на десять этажей живет США, пониже Европа, там рядом Китай, Азия и т.д.

Где-то на этаже третьем располагается проблемный сосед под названием Россия.

Последние сто лет этот сосед сажал на цепь определенных членов своей семьи, испражнялся в своей же квартире прямо на пол, периодически выбегая навалить кучу в подъезд - всегда объясняя, что гадит англичанка, бросался дерьмом из окон, выкидывал из них же неугодных членов семьи.

В обосраной по периметру квартире, при этом, на обшарпанных полках всегда стояли томики Толстого и Достоевского. В отдельных комнатах, принадлежащих владельцам квартиры, все сверкало свежей позолотой, а кровати и тумбы украшали вензеля с двуглавыми орлами. В отдельных гостиных давали Баядерку и стриптиз на шесте, а иногда и все вместе.

Кому-то удалось сбежать из зловонной квартиры по лестничной клетке. Кто-то за деньги прикупил спальное место в квартирах на верхних этажах и катался туда на лифте - поспать комфортно, пожрать вкусно, в ванне полежать, с нормальными людьми поговорить. Большинство же жителей квартиры на третьем этаже вони не ощущало, будучи уверенным, что вдыхает Мадемуазель Коко, считало, что живет в пентхаусе, и предпочитало не замечать происходящее вокруг, зачитываясь Толстым и Достоевским.

Ах да, коммунальные платежи сосед платил мизерные, так как квартира была дешевая. Делать взносы на строительство детских площадок и прочие общественные блага, понятное дело, отказывался.

Вонь и беспредел, исходившие от соседа-алкоголика, жители дома с верхних этажей терпели долго, потому что через квартиру под названием Россия проходили водопроводные и газовые трубы.

Но вот в феврале 2022 году впавшему в горячку соседу надоело медленно загнивать в одиночестве, и он решил отравить жизнь маленькому соседу по этажу Украине. А именно, ворваться в небольшую, небогато обставленную, но прибраную квартиру, закидать гранатами, расстрелять жителей из гранатометов, сжечь мебель. Цели было две - превратить квартиру соседа в такое же отхожее место, как Россия, и нагадить Главному, который в пентхаусе.

И получилось то, что получилось.

Вот скажите, с какого блять хрена жители пентхауса и верхних этажей должны терпеть такого соседа? Который еще и угрожает газ пустить и подорвать весь дом.

Правила игры простые - хочешь быть дегенератом-дебоширом, сиди тихо за дверью. Иначе мы тебе заварим дверь и лишим доступа в подъезд. Что, собственно, и происходит.

И Майкл Макфол тут совершенно ни при чем. Это не Запад уничтожает Россию. Это Россия попыталась уничтожить весь мир, а Запад ей просто дал по голове, наконец.

Удивительно, но оппозиционные русские до сих пор наивно полагают, что могучий русский народ просто не осведомлен о зверствах российской армии в Украине, иначе бы уже кааак взял, да каааак восстал!

Феноменальное заблуждение. Этому народу наплевать, что в самой России, внутри страны, те же самые полицаи пытают швабрами и убивают в тюрьмах и СИЗО свое же население.

Плевать могучему народу было на детей Беслана, которых убила, кстати, тоже российская спецоперация им.В.Путина. Так же как и заложников в Норд-Осте.

До того было плевать на подводников Курска, которых убила спецоперация Путина по сохранению суперсекретов российских подлодок (наверно, как ходить в выгребную яму даже под водой) и недопущению иностранных спасателей.

С чего вообще кто-то взял, что обществу больных социопатов есть какое-то дело до украинцев?

Они все прекрасно знают и в лучшем случае предпочитают закрывать глаза и делать вид, что не знают. Что в банкоматы надо бежать, они узнали откуда-то еще 24 февраля.

К счастью, на Западе это поняли и стали вводить санкции, которые разорят страну и весь ее народ (а вовсе не богатых. Богатый от обеднения от санкций бедным не станет, а вот бедный и нищий рискует просто умереть с голода).

И вот тогда-то, когда закроются российские предприятия, работающие на иностранных комплектующих, затем кончатся деньги на выплату самому скотскому слою населения - бюджетникам, а потом и пенсионерам, могучий русский народ забунтует (может быть, даже не как обычно на коленях в этот раз).

Когда их колбаса из отходов, которыми в цивилизованном мире не кормят даже свиней, у них кончится, тогда и будет недовольство.

На остальное - в том числе, на похоронки, им плевать. Ведь какая разница, где убивают их сыновей - в сизо, тюрьме, Норд-Осте или в Украине.