Готовимся к 14 октября День Защитника Отечества. Шпаргалка по мужским подаркам: долой банальщину

Готовимся к 14 октября День Защитника Отечества. Шпаргалка по мужским подаркам: долой банальщину

День защитника Украины уже на носу, а ты до сих пор ломаешь себе голову, что подарить любимому (папе/брату/начальнику)? Как выбрать подарок мужчине, чтобы и полезный, и оригинальный, и понравился? В предпраздничной суматохе в голову лезут лишь предательски заезженные идеи: пенка для бритья, станок, носки… Нам знакома эта ситуация. Поэтому редакция ХОЧУ.ua и компания Bodo составили для тебя специальную шпаргалку, которая поможет сделать мужчине подарок его мечты.


ТОП-14 подарков для разных мужских типажей

Подарок романтику

Чувственный и романтичный мужчина придет в восторг от полета на воздушном шаре, написанного в его честь стихотворения, приготовленного тобою ужина при свечах. Также отличным вариантом будет подарить увлекательное мини-путешествие в живописный старинный городок. Уик-энд в Камянец-Подольском с его древними крепостями и мощеными улочками растрогает большое сердце романтика.

Подарок добытчику

Любителю охоты организуй поход в стрелковый клуб, где он поупражняется в меткости, целясь по «летающим» мишеням. А заядлому рыбаку придется по вкусу ловля хищной рыбы на моторной лодке — подари ему такое впечатление! Кстати, в данном случае носки — очень уместный презент. Специальные непромокаемые носки, сохраняющие ноги в тепле и сухости, почитатели активного отдыха оценят по достоинству.

Подарок трудоголику

Вытащить ударника труда из рабочей рутины поможет ежедневник, в который ты заранее впишешь интересные идеи досуга для вечеров и выходных. Теперь ему не отвертеться от отдыха! А еще очень занятым мужчинам полезно хоть иногда расслабляться: сеанс антистрессового массажа снимет усталость и зарядит бодростью. Или подари трудоголику урок управления яхтой: яхты — страсть всех бизнесменов!

      

Подарок Мистеру Икс

Нужно поздравить коллегу или нового бойфренда подруги, о которых ты мало знаешь? На выручку придут универсальные подарки: настольные игры, сертификаты в кино с открытой датой и возможностью выбора любого фильма. Полет в аэродинамической трубе и картинг — активности, которые уж точно нравятся всем мужчинам!

Подарок весельчаку


Шуточное поздравление-розыгрыш — незабываемые эмоции! Организуй розыгрыш самостоятельно или обратись к специалистам. Также любитель развлечений неимоверно обрадуется шансу поиграть в Playstation на главном стадионе столицы или вечернему «турне» по культовым увеселительным заведениям города.

что подарить мужчине на день защитника отечества

Подарок гурману

Подарочная гастрономическая корзина, посещение фестиваля уличной еды или кулинарного мастер-класса заставят гурмана прыгать от счастья. А еще ты можешь устроить мини-ресторан дома: напечатать меню и приготовить изысканные блюда. Ну и беспроигрышный вариант — подарить ужин в стейк-хаусе. Мужчины обожают мясо!

Подарок экстремалу


Прыжок с парашютом, роуп-джампинг, планирование на параплане, урок экстремального вождения — впечатлить поклонника острых ощущений не составит труда. Хочется чего-то более оригинального? Презентуй экстремалу учебный полет на самолете или экскурсию в Чернобыль — взрыв адреналина ему гарантирован! Впечатления, которые можно преподнести абсолютно всем представителям сильного пола — мужская стрижка в салоне и ритуал бритья опасной бритвой.

подарок на 14 октября – День защитника Украины

Подарок эстету

Отведи ценителя прекрасного в антикварный магазин, где вы выберете что-то изящное, диковинное, с налетом старины. Вместе посетить арт-галерею — также отличный способ поздравить эстета. Или подари ему возможность получить необыкновенный аристократический опыт на дегустации первоклассного шотландского виски!

Подарок мастеру на все руки


Представитель этого типажа с удовольствием примет в дар набор инструментов или органайзер для них. Повертеть в руках и решить головоломку — увлекательное времяпрепровождение для такого мужчины, возьми на заметку! А чтобы расширить круг его умений — преподнеси сертификат на урок ковки в мастерской кузнеца.

подарок на день защитника украины

Подарок путешественнику

Конечно, лучший презент для путешественника — туристическая поездка. Но если твой бюджет невелик — не отчаивайся! Тур выходного дня по удивительным уголкам Украины докажет, что за красивыми местами не обязательно ехать заграницу. Да и дайвинг возможен не только на море: подари занятие в городском дайвинг-центре.

Подарок творческой личности


В зависимости от сферы, в которой креатор проявляет свои таланты, ты можешь выбрать для него: запись песни на профессиональной студии, мастер-класс игры на барабанах или живописи. Развить фантазию поможет специальный блокнот «Для творческих людей» с нестандартными и веселыми заданиями.

подарок на день защитника украины

Подарок интеллектуалу

Идеальный досуг интеллектуала — прокачка своего мозга. Смело организовывай квест или брейн-ринг! Если нет времени на придумывание викторины — вручай сертификат в одну из квест-комнат города. Для особо искушенных в области знаний — подойдет экскурсия по подземельям Киева. Поверь, таких фактов о столице он еще не слышал!

Подарок спортсмену


Билеты на матч любимой команды, абонемент в спортзал, подарочная карта на покупки в магазине спорттоваров, будильник-антистресс в виде мяча… А еще спортсмену можно подарить урок большого тенниса, бокса или тренировку TRX.

подарок мужчине на день защитника украины

Подарок водителю

Автомобилисту пригодится дорожный набор посуды, тревел-кейс, складные стульчики в багажник. Он с удовольствием посетит выставку современных и ретро-автомобилей, а также с радостью обучится езде на скоростном мотоцикле, прийдя на урок опытного райдера. Невероятные впечатления водителю принесет трофи-рейд на джипе по разбитым танковым дорогам!

Беспроигрышные идеи универсальных мужских подарков

что подарить парню на день защитника украины

Портативный аккумулятор — полезная и практичная вещь, которая понадобится любому мужчине. С его помощью можно зарядить телефон и другие гаджеты, чтобы всегда быть на связи.

Удачный презент — USB-подогреватель для кружки: чай и кофе в офисе и дома будут долго оставаться теплыми.

Если ты близко знакома с получателем — подбери ему новый предмет гардероба: футболку, шарф, пуловер.

Впечатления, которые можно преподнести абсолютно всем представителям сильного пола — мужская стрижка в салоне и ритуал бритья опасной бритвой для самых отважных.

Напоследок хотим сказать, что самое главное в подарках — вложенная в них любовь. С ней даже самая обычная открытка вызовет массу положительных эмоций. Девушки, желаем выбрать лучшие подарки на День защитника Украины. А мужчин поздравляем с приближающимся праздником!


Источник: "Хочу.ua"