"Грандиознейшее развенчание мифов" - Елена Кудренко

"Грандиознейшее развенчание мифов" - Елена Кудренко

Судя по тому, на что способны россияне сегодня в Украине - все их псевдоисторические подвиги - скорее всего миф.

Воспетые в их фильмах доблестные освободители всех времен - скорее всего миф.

Факт, что русские своих не бросают - миф.

Вставание с колен при "лидере"-Путине - миф.

Непобедимая "армия" - миф.

Сердобольные верующие, "снамибог" - миф.

"Широкая душа" - миф.

Сейчас бы Задорнову, не успевшему увидеть, как Россия впадает в кому, предъявить всю ту ложь про американцев и европейцев, которую он вбивал годами в том числе и в наши головы. "Тупы-ы-ы-е" он говорил явно не тем, явно не ту страну обзывал и высмеивал.

Все учебники "истории" надо делить на десять, а все фильмы о второй мировой - пропускать через жесточайшую критику. Даже если остаются какие-то мыслящие свидетели второй мировой - то они явно не могут быть россиянами, ибо те не умеют говорить правду.

Если они сегодня переодеваются в наших и бьют из орудий в обе стороны, обвиняя украинцев - то однозначно делали так и в отношении бандеровцев, формируя им грязную репутацию. Если сегодня они показывают свою неспособность создавать что-либо существенное без европейских комплектующих - то само собой не делали ничего стоящего без чужой помощи и раньше.

Миф. Вся основа этого недогосударства - абсолютный, безоговорочный, неоспоримый миф. И чем дальше они будут увязать в войне с украинцами - тем обнаженнее будет вся их подноготная, открытая всему миру. Потраченные миллиарды на "армию" Шойгу, в которой командиры не умеют командовать, солдаты - воевать, а генералы - планировать стратегию.

"Голый король", масштабированный до количества 140 миллионов штук.