Гражданская оборона на ICTV — выпуск от 02.11.2021

Гражданская оборона на ICTV — выпуск от 02.11.2021

Смотрите онлайн в новом выпуске программы Гражданская оборона от 02.11.2021:

Безусловно, самым важным событием прошлой недели стало серьезное обострение на фронте. Где в ответ на обстрел украинских позиций из запрещенной Минскими соглашениями ствольной артиллерии Украинская армия отработала по оккупантам из Байрактара. Чем, во-первых, обратила в бегство артиллерийский расчёт, а во-вторых, вызвала настоящую истерику на федеральных каналах.

Российские камни с неба продолжают сыпаться на жителей аннексированного полуострова, с каждым днем все сильнее ударяя по их сознанию, чувствам и эмоциям. Крымчан, поверивших в сказочный русский мир, о котором им пели, сегодня постигло настоящее разочарование. За годы аннексии на полуострове много что поменялось и далеко не в лучшую сторону! Просто невероятные метаморфозы произошли с крымской медициной! На этот счет в соцсетях можно прочесть массу возмущений и печальных личных историй местных жителей.

В последнее время в России ЕГО имя вновь стало регулярно всплывать буквально повсюду. Вопрос о переименовании городов в ЕГО честь снова на поверхности. Разрушенные в 90-х ЕМУ памятники возрождаются и приумножаются. Население все чаще твердит: «ЕГО на вас не хватает!» В соловьевских студиях со рвением пытаются объяснить такую любовь россиян к НЕМУ. Какова роль Кремля в возрождении культа Сталина. Получат ли Донецк, Душанбе и Волгоград имена Иосифа Виссарионовича и зачем нужен современной России вождь народов расскажет Гражданская оборона.

Главный враг России, а точнее Кремля. Смотрите прямо сейчас в Гражданской Обороне: оружие 21 века, шантаж, угрозы и новые желания депутатов Госдумы РФ. «Страны НАТО спят и видят, как бы захватить все богатства и ресурсы РФ» - подобные мысли ежедневно пытаются вбить в мозги россиян пропагандисты.


– все подробности в новом выпуске программы Гражданская оборона на ICTV от 02.11.2021