Гражданская оборона на ICTV — выпуск от 14.12.2021

Гражданская оборона на ICTV — выпуск от 14.12.2021

Смотрите в новом выпуске программы Гражданская оборона от 14.12.2021:

Безусловно, топ-новостью прошлой недели стала онлайн встреча Президентов США и РФ.

Детали переговоров не разглашались, но на федеральных каналах с гордостью огласили: “мы победили”! Кого и в чем, правда, не уточнили. “Дурень думкою багатіє”, но пусть и дальше так считают. Что для НАС важно, так это то, что в ближайшее время открытого полномасштабного наступления России на Украину не предвидится.

В Кремле давно спят и видят, как бы окончательно придушить свободу слова и ввести тотальную цензуру. Но чем сильнее закручивают гайки, тем изобретательнее становятся люди, не боящиеся говорить правду. О том, как новое поколение вынуждено прятать за рифмами и метафорами реальное положение дел в РФ – смотрите в “Гражданской Обороне”.

Уже на протяжении долгих лет российские политики, пропагандисты и ручные артисты во всю пиарят столицу Великой России под руководством мэра Собянина… Но можно ли вообще отождествлять Москву со всей Россией? Можно ли судить о России глядя на красивые и впечатляющие кадры сегодняшней Белокаменной? Наверное, на этот вопрос лучше всего ответят россияне, хоть раз бывавшие за пределами столицы РФ. Ведь они уже давно поняли, что Москва — это отдельное государство, совсем не похожее на остальную страну!  

Не секрет, что конец года это всегда такое, знаете, локальное подведение итогов.  

Вот и мы на этой неделе решили устроить нечто подобное.

И взяв за основу так сказать теневых руководителей Донецкой максимально народной республики, мы составили рейтинг самых влиятельных фигур оккупированного Россией региона.

И сразу скажем мы решили копнуть поглубже и показать кто по-настоящему главный в оккупированном Донецке! Именно поэтому там не будет всем известных персонажей типа МММщика Пушилина. Ведь решает он что-то исключительно по телевизору...

– все подробности в новом выпуске программы Гражданская оборона на ICTV от 14.12.2021