Грустно, но …

Грустно, но …

1. Судя по явке (45%), в стране осталось по крайней мере около 20% нормальных честных людей, которые решили не идти на выборы, чтобы не поддерживать никого из нелюбимых кандидата
2.Радует, что в стране всё-таки оглоедов и пораженцев не 85%, а "всего" 73. Есть куда расти...И это, скорее всего, не шутка, а горькая реальность. Посмотрим, что будем иметь осенью.

3.Готов поставить деньги на то, что "обещальщик" обосрётся в течение года и, как у нас заведено веками, его возненавидят, а, может, и попрут силой. Вопрос в том, кто сменит его? Такой (такая) же брехун или "железная рука"?
4.Самое смешное, оно никому ничего не обещало. Нуждающиеся сами себе придумали курицу, которая им принесет золотые яйца.
5. Даже если самые нехорошие наши предчувствия (дефолт, капитуляция, полная зависимость от РФ и отказ от ЕС и НАТО) не сбудутся , то всё равно любимая мантра лохтората "тарифы-зарплаты-пенсии-цены" останется голубой несбывшейся мечтой и причиной ненависти к президенту Зеленскому.
6. Как бы то ни было, но радикальные изменения Конституции нам гарантированы. И направлены они будут отнюдь не на благосостояние народа, а на укрепление ВЛАСТИ и приход на её вершину другой, более решительной и более жесткой в принятии решений команды (партии? кАолиции? хунты?).
7.ВОТ ТОЛЬКО ПОЗВОЛЯТ ЛИ НАМ СОСЕДИ (как Западные, так и Восточные) ЖИТЬ, пусть и по-дурацки, но ПО-СВОЕМУ?
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...