"Гумконвой для Лавры" - Татьяна Худякова

"Гумконвой для Лавры" - Татьяна Худякова

Так. Я тут прочитала слово «гумконвой» и меня попердолило. Поэтому разбегайтесь все нервные, беременные, верующие, дети, трепетные натуры. Все уйдите, я тут щас поразжигаю межнациональной и религиозной ненависти с матюками. Уходите. Я серьёзно!

Вот никогда не лезла в религиозные темы. Причем чисто из присущей мне деликатности, вежливости и вот этого всего. Мужественно и молча терпела мигающие в личке яйца на Пасху и даже не реагировала на дурацкую фразу знатного воеваки Летова «не бывает атеистов в окопах под огнём» Я была очень хорошей девочкой и никогда не встрявала ни в одну религиозную зарубу. Но бля гумконвой – это, сцуко, перебор.

«Російські віряни вимагають пропустити до охопленої коронавірусом Лаври гуманітарний вантаж». Спасьом, блядь, Онуфрия!

Ах вы ж гниды лохматые! Когда вам, мудилам тупорылым, со всех рупоров орали про то, что нехер таскать свой бесноватый сброд в храм на Пасху, вы такие ебала свои необъятные почухали, сказали «авотхуй!» и 130 ТЫСЯЧ комков веры и человеколюбия сползлись лобызать конечности Онуфрия, святые мощи и что там еще принято облизывать по праздникам.

И если украинская церква своих вірян обслуживала по удалёнке, то вам, великороссам драным, законы же не писаны никогда. У вас свои взгляды на эпидемиологию, и облизать всем хором одну и ту же неведомую хуйню – это ж дело богоугодное и неопасное.

Только вирус – он не шарит в этом вашем вуду, он видит бабку и не видит препятствий. Онуфрий? О, клёво, дайте два! Владико Павло? Охуеть, упакуйте!

И расползлись теперь эти комки зараженного вирусом безумия по всему Киеву и Святогорску, чихая, кашляя, сея разумное, доброе, вечное. А нет, нихера. Сея вирус и панику. И карантин, который, сука, не закончится никогда судя по всему.

Кароч, покосило Лавру и тамошних обитателей, и теперь непременно надо в Лавру российский гумконвой пропустить. С дезинфекций, конечно, и вкусными пилюльками от всего.

Я просто немношк помню это сладкое слово «гумконвой»

Приезжает такой огромный белый грузовик, в котором 2 ящика килек в томатном соусе и десятки тонн разнообразно убивающего железа.А потом две недели спать нереально вообще. Гуманитарное счастье летает над головой тучами, бахает вообще без остановки, взрывается в домах, в общем выполняет свою гуманитарную миссию как положено.

Интересно, ЧТО приедет в Киев? Санитайзер широкого действия?

Прекрасная новость! Россияне ТРЕБУЮТ разрешения что-то притащить в Киев, в Лавру, под эгидой спасения каких-то ебанашек, которые ровно неделю назад призывали «Не бояться иди в храм причащаться!».

У меня есть встречное предложение.

Значит так. Организовываем бригаду добровольцев. Заходим в Лавру, ловим всё, шо там бегает. Что уже не бегает – так даже ловить не надо. Упаковываем это всё красиво, складываем в белый крытый грузовик, напутствуем добрым словом «Нахуй!» и оправляем в Россию. Пусть спасают, чё уж, мы ж по натуре люди не злые, просто память у нас хорошая.

Для комков кашляющего безумства, которые будут по привычке продолжать туда приходить, предлагаю организовать регулярные чартерные рейсы до границы.

Гумконвой блядь…Требуют пропустить…Пиздец какой.

Вова, пили, падла, видосик.

Сделай суровое ебальце, дерзкую походку, ты ж умеешь, я помню. Скажи ченить по этому поводу уже.

Российский гумконвой в Киеве…Я живу в паршивом мультике.

А вообще у меня идея предельно проста. Сходил, причастился? Теперь сиди дома и жди, когда сработает. А если умрёшь, то на всё воля Божья и кто ты такой, чтоб перечить Божьему промыслу? Отож.

Таня Адамс