"Харьков обстрелян кластерными ракетами/ /Это преступление против человечества" - Юрий Швец (ВИДЕО)

"Харьков обстрелян кластерными ракетами/ /Это преступление против человечества" - Юрий Швец (ВИДЕО)

Юрий Швец

00:00 Преступление против человечества: атака жилых кварталов Харькова оружием массового поражения, артиллерийскими залпами «Смерч», который стреляет ракетами начиненными кластерными бомбами.

02:56 Путин скрывается в одном из своих бункеров вместе с ближайшими членами семьи. Аналогия с Гитлером.

03:43 У Центробанка РФ нет денег для валютных интервенций и поддержания курса рубля. Власти заставили экспортеров продавать 90% валютной выручки. Мелкому и среднему бизнесу в России –«крышка», крупный бизнес стоит под большим вопросом.

06:05 Дерипаска, владелец Русала, правая рука Кремля с конца 80-х годов, сделал пост в телеграмме: отсидеться как в 2014 году не удастся, надо менять всю экономическую систему государства. Это первый серьезный звоночек.

07:23 До сегодняшнего дня Центробанк РФ обладал активами в размере 643 млрд долл: 311 млрд – ценные бумаги западных правительств и компаний – заморожены; 150 млрд. - наличные в зарубежных банках – доступ к ним закрыт; 132 млрд – золото, которое нужно сначала продать, а сейчас это сложно; 13% - в юанях.

09:59 Остановлены полеты российской авиации в Европу. Такого не было никогда после Второй мировой войны.

10:24 Полный крах российских авиалиний: 711 самолетов из 980 находятся в лизинге иностранных компаний, которые разрывают отношения с Россией.

11:36 Это начало краха, который будет только усиливаться. Назад Запад уже не пойдет.

12:01 Бывший Директор ЦРУ, бывший Министр обороны Роберт Гейтс: Путин «слетел с катушек».

12:44 Бывший директор национальной разведки привел подтверждения сумасшествия Путина: у Путина наблюдаются беспричинные выбросы гнева и злости, он все чаще говорит бредовые вещи и откровенную чушь, он даже не понимает, что он несет чушь.

14:01 Очевидно нарастание изоляции Путина. К Путину имеют доступ единицы, которые доставляют ему информацию, которую сами же фильтруют, это означает, что он полностью дезинформирован.

14:24 Путин чувствует опасность, потому что он скрывается в бункере. Это означает, что он запуган, как звереныш. Аналогия с Каддафи и Саддамом Хусейном. Путин опасен для России и для всего мира.

16:29 Что могут сделать россияне: подписать петицию с требованием прекратить войну на сайте change.org Историческая аналогия с августовским путчем 1991 года. Чтобы начался перелом ситуации, массы должны выразить свое отношение к происходящему.

21:13 В 1991-ом году были люди, которые пользовались уважением на Западе. Сейчас таких людей нет. На Западе ужаснулись от того, кто руководит страной.

23:11 О заявлении Медведева о восстановлении смертной казни.

24:10 Заседание Генеральной Ассамблеи ООН.