"ХАРДКОР, ОНЛИ ХАРДКОР!" - Олег Шарп

"ХАРДКОР, ОНЛИ ХАРДКОР!" - Олег Шарп

Есть такое понятие, как "парадокс Монте-Карло". Это когда некоторые особи думают, что играя в рулетку, можно смело ставить на красный цвет, если чёрный выпал десять раз подряд. Абсолютно ложный вывод по той причине, что, согласно теории вероятностей, на наступление любого последующего события не оказывает никакого влияния событие, ему предшествующее.

Зеленский ненавидят Майдан. И в своё время Порошенко поддался личному убеждению, что Украину можно изменить цивилизованным путём - он стал президентам по образцу европейской демократии, к чему Украина оказалась не готова. Нужно было становиться президентом революционной целесообразности - как в информационном плане, так и в юридически-правовом - чтобы у всех этих зеленских-ермаков-венедиктовых даже мысли не возникало высовываться наружу из своих нор. Рано нам было идти всецело европейским путём, когда стоял вопрос - они нас или мы их. Ибо ненаказанное зло творит ещё бОльшее зло.

Вчера ему кричали "Ганьба!" Сегодня его ручные псы составляют протоколы на Юрій Гудименко, Ярослава Бондаренко и других активистов. Врагом народа стал Лерос. До сих пор не закрыты дела против Федыны, Погребисского, Звиробий. Животный страх заставляет его идти по беспределу.

Источники утверждают, что уже сегодня в ОПУ состоялось заседание силовиков по поводу вчерашних событий. Зеленский топал ножками и угрожал отставками. Поставлена задача замучить допросами и следственными действиями конкретных активистов, кричавших вчера президенту "Предатель!", а также в кратчайшие сроки подготовить и вручить Петру Порошенко подозрение по статье «Финансирование терроризма».

Многие прокуроры и следователи понимают, что вскоре им придётся отвечать за свои действия, а потому в ближайшее время, по данным источника из ОГП, участится "подбрасывание" флешек с совершенно секретными материалами независимым журналистам. Таким способом честные (или трусливые - не суть) правоохранители будут пытаться сорвать априори преступные планы насмерть перепуганного гаранта.

Продолжайте привычно юродствовать, Владимирсаныч, но в дальнейшем это поможет Вам не более, чем отрощенная в качестве "мужественного" атрибута бородка или пошлые текстики, рассчитанные на зрителей "Квартала", но не на граждан Украины. Можете ставить на чёрное или красное - не суть, выигрышным цветом всё равно будет сине-жёлтый. Когда Вы это, наконец, поймёте, Ваше личное казино обанкротится, а вышибала пинком под зад вышвырнет Вас на улицу. Крушите дно, Владимирссаныч - это на пользу стране, до которой доходит только хардкор.