"Храбрый заяц" - Олексій Петров

"Храбрый заяц" - Олексій Петров

Сначала анекдот... Мужик на телеге въезжает в село и кричит, «Люди! Я уголь привёз!» Замученная в хлам лошадь оборачивается, «Охренеть мля... он привез!»

Это я к чему? Да вот прочитал вчера тезис мамкиного вояки, генералиссимуса от танковой кавалерии Зеленского, и сразу же анекдот этот вспомнил.

Тот, кто ТУПО смывая повестки в унитаз, профилонил шесть... Понимаете, не одну или две, а ШЕСТЬ волн мобилизации, теперь заявляет: «Мы все будем воевать!». Да, именно он будет воевать! Воевака сраный. Тогда, в 2014 и 2015-м войну не заметил, а тут прям шашки наголо и «Эскадрооооон! Рысью, марш-марш!».

А знаете, почему он такой смелый? Нет, не из-за того, что ему купили тактикульную форму, напялили броник, шлем и несколько раз свозили туда, поближе к войне. У Вовки потому одновременно проснулся дух Гектора, Ляксандры Македонскава и Наполеона, ибо он прекрасно знает, что как президент страны (Господи, за что?), он имеет бронь от мобилизации. Как собственно и его друганы, Ермак, Татаров, Подоляк. Ну и Арахамия со всем монобольшинством бездельников тоже имеет бронь. Даже у Юзика и депутата Брагара, бронь.

Так что, «Все будут мобилизованы, и мужчины и женщины» - это про остальных! Всех остальных, кроме ЗЕленых уклонистов.