"Хроники ебатариума" - Иван Лютый

"Хроники ебатариума" - Иван Лютый

"Зеленский шутил о тарифах, что они высокие. Зеленский шутил о "Роттердам+", что это коррупционная формула. Но прямых обещаний он не давал. Конечно, люди где-то в полунамеках хотят видеть то, что они хотят видеть", - представитель припиздента. Мощной, тугой струей льется золотой дождь в ебальники 73%. Смейтесь блять!

Все "шутки" клоуна были спланированы и выверены до запятой. Это были не шутки, а наглый, циничный обман. "Шутки" должны были дать избирателю поле для фантазии, но при этом в них, при детальном анализе не должно быть и намека на обещание. Они били по незащищенным и умственно недалеким людям.

Ну, что вы хотите? Когда последние 5 лет руками того же квартала через говорящий ящик была проведена лоботомия головного мозга большей части населения Украины. Когда была купирована не только функция критического мышления, но и инстинкт самосохранения. С таким населением делай, что хочешь. Оно становится податливым, как пластилин. Лепи - не хочу!

У 25% просто не было шанса. Мы понимали, что "the" баблаболит и разводит, как котят. Мы видели, как "the" застилает накрахмаленную белую простынь, чтобы подложить Украину под оккупанта. "Украина - порноактриса" - это не метафора и не шутка, так видит "the". С момента кенгурации прошло всего 3 недели. За это время выяснилось, что всей ЗекоМанде не нужны ни Армия, ни Мова, ни Вера, ни Гимн, ни Конституция, ни Украина. Причем это не домыслы, это они озвучили сами. Что будет через 100 дней трудно представить.

Я х.з., как строить и развивать страну, когда 73% - дебилы.

Иван Лютый