Хроники позорного вторжения, 13 марта 2022 года: Z-мародеры, подвальный Кадыров и "зелёные ленты"

Хроники позорного вторжения, 13 марта 2022 года: Z-мародеры, подвальный Кадыров и "зелёные ленты"

18-й день неспровоцированного вторжения нацистско-фашистской путинской "армии" в Украину.

Молох путинской "СВО" продолжает пожирать своих творцов и исполнителей. По предварительной информации потери группировок вторжения превысили 12900 убитых. Данные оценочные в виду дефицита времени на подсчет потерь оккупантов и мер МО РФ по оперативному сокрытию потерь. В отдельных соединениях потери – 70%. Это подтверждает то факт, что Шойгу отдал приказ загребать на войну и флотских: планируется привлечь около 1500 человек из состава 40-й отдельной бригады морской пехоты аж с Камчатки.

Впервые президентом Украины официально озвучены военные потери ВСУ, составляющие 1300 человек убитыми. В отличие от кремлевской бункерной крысы украинский лидер навестил в госпитале раненых в боях под Гостомелем и Ирпенем украинских защитников и вручил им награды.

В ходе "СВО" в Украине под "демилитаризацию" с 24 февраля попали уже 1226 боевых бронированных машин, 374 танка, 74 самолета и 86 вертушек оккупантов. Одна из многочисленных причин краха вторжения – неэффективная инфраструктура связи ростеррористов. Они юзают дешевые незашифрованные китайские рации и собственные мобильные телефоны для связи с командирами. В результате их передвижения видны как на ладоне.

Обнаруживаются новые омерзительные стороны путинского вторжения. Боевикам орды хозяева не обеспечили логистику, т.к. план блицкриг оказался сорван, поэтому террористам был отдан приказ перейти на "самообеспечение". Голодное, простуженное и озлобленное российское зверье разных мастей перешло к мародерству. Они грабят дома местного населения, отбирают продовольствие и имущество, отжимают автотранспорт, и как саранча нападают на магазины, склады и аптеки. Также среди Z-преступников участились случаи членовредительства и самострелов, чтобы быстрее вырваться из Украины.

Параллельно роспропаганда засоряет инфопространство видеоконтентом про "СВОшников" в духе "вежливых" и "заботливых" людей, раздающих местами гуманитарку от Кадырова. Вместо этого террористы бьют даже по журналистам: в Ирпене от их рук погиб сотрудник СМИ, являющийся гражданином США.

Кстати, "пехотинец Путина" через Беларусь якобы прибыл в Иванков. Кадырову дали задачу поднять боевой дух его V-головорезов. Но видео с бородатым блогером в темном подвале, а не на танке, скорее лишь демотивирует его "гвардейцев". К тому же, до сих пор не подверждено, что "дон, дон, дон" именно в Украине, а не у себя в ауле. Скорее всего цирк с Кадыровым нужен, чтобы прикрыть в Украину завоз сирийских боевиков, которым Шойгу пообещал полный соцпакет и финансовую компенсацию в 50 тыс.евро. Это больше, чем компенсация семьям за каждого "двухсотого" армейца.

Хотя кгбизация РФ достигла пика в 20 города страны прошли антивоенные акции. Их символ – зелёная лента. Около 200 противников путинской войны задержаны путинскими полицаями.

Касательно действий оккупантов, то более всего от них сейчас страдает осажденный Мариуполь – "город-мученик". Весь мир молится за спасение мариупольчан, где террористы сбросив около 100 авиабомб убили уже 2187 мирных жителей. Также агрессор бомбил Николаев, Киев, Харьков, Львов и Ивано-Франковск. Для своих преступных целей РФ использует белорусские аэродромы.

P.S.: Путин выведи войска