Хроники позорного вторжения, 17 марта 2022 года: "победители" в гробах, воздушный террор, угарное Zатмение россиян

Хроники позорного вторжения, 17 марта 2022 года: "победители" в гробах, воздушный террор, угарное Zатмение россиян

22-й день неспровоцированного вторжения нацистско-фашистской путинской "армии" и путинского геноцида в Украине.

Статистика по ликвидированным российским Z-оккупантам в Украине достигла показателя в 14200 человек. В регионы РФ с большим опозданием везут в тентованых грузовиках без номерных знаков через Крым опознанных и уцелевших "двухсотых". Центральные власти из-за наплыва трупов отстранились от похорон и переложили всю грязную работу на мелких клерков из муниципалитетов. Самое большое число погибших в "СВО" с Северного Кавказа, особенно много гробов идёт в Дагестан (четверть от общего числа). Похоже Путин своеобразно решает национальный вопрос, путем утилизации кавказцев.

Данные по потерям военной Z-техники растут. В Украине "демилитаризированы" уже 450 российских танков (+30/сутки), 1448 боевых бронированных машин (+73/сутки), 93 самолета (+9/ сутки), 112 вертолетов (+4/сутки). Однако подвижек на фронтах агрессор не смог заполучить, но силы продолжает концентрировать.

Российские изверги переходят к коррекции тактики воздушного террора. С целью провоцирования новых потоков беженцев в направлении ЕС они развязали обстрелы объектов инфраструктуры на западе Украины ракетами X-555 с самолётов стратегической авиации и кораблей ЧФ. Явный признак краха плана "СВО". Уже и без того 12% населения Украины покинули свои дома из-за террора Z-подонков.

В Крыму оккупанты "отмечают" 8-ю годовщину российской аннексии. Но без помпы, ведь Путин не приедет на полуостров, и даже не вылезет из бункера на московский постановочный "крыминг". "Дедушка Вова" совсем болеет.

Происходит поляризация мирового общественного мнения. На минусовом полюсе мрака –"чистый головорез" и "кровавый диктатор" Путин. В тоже время президент Зеленский стал войном света, одной из последних надежд гуманистического мира. Не зря, его и весь Украинский Народ выдвигают на Нобелевскую премию мира. Это говорит, что "в тишине" идёт кропотливая переговорная работа ради мира, суверенитета, территориальной целостности Украины. Кроме того, Вашингтон и Киев ищут модель механизма, который обеспечил бы Украине действенные гарантии безопасности.

Российская пропаганда на информационном фронте войны против Украины оказалась в совершенном тупике. Согласно данным опроса Active Group 71% россиян выступают за войну с Украиной и даже гордиться ею, 75% оправдывают возможность применения ядерного оружия, а почти 87% поддерживают вторжение в другие страны Европы, особенно в Польшу! Иными словами, огромные инвестиции в аппарат телезомбирования и финансирование ГРУ тысяч однотипных Telegram-помоек докрутили массовое сознание россиян до состояния кровожадных маньяков, которые скоро начнут пожирать друг друга.

"Русский мир" несёт столько смерти, безумия, разрушения и страданий, что даже Z-геббельсята переживают глубокий внутренний надлом. Как и чем гасить этот угар даже им неясно, ведь "победы" нет, а Кремль лишь скинул им всем один единственный темник: "идите вперёд!", а все остальное потом. Даже "ядерный пепел" уже не кажется чем-то для смертельно больного Путина, если чудовище не нейтрализовать, реалистичный сценарий, ведь он сейчас, как Гитлер в апреле 1945 года.

На фоне торможения российского вторжения в Украине Москва планировала контрнаступление в СБ ООН на теме мифических биолабораторий в Украине. Но вряд-ли кто-то из 15 членов Совбеза поддержит этот бред. В общем, ГРУ опять готовит личную встречу зашкварного и провального посла РФ в ООН Небензи с его покойным предшественником, приснопамятным Чуркиным.

P.S.: Путин, выведи войска!©

Сито Сократа