Хроники позорного вторжения, 23 марта 2022 года

Хроники позорного вторжения, 23 марта 2022 года

Озабоченный Шойгу, "русский корабль утонул", экологическая катастрофа, саммит НАТО

27-й день неспровоцированного вторжения нацистско-фашистской путинской "армии" и путинского геноцида в Украине.

Подходит к концу месячник демилитаризации ВС РФ на территории Украины. Итого уже 15800 российских шайтанов бесславно отправилось в мир иной. Российской пропаганде даже не из чего лепить "героические подвиги" на минималках, ведь Z-армия показала всему миру свою никчемную сущность. Она отвратительна буквально по всем параметрам: разведка, планирование, оснащение, логистика, продобеспечение, моральный дух. Потому, к примеру отдельные черноротые поджигатели войны, желчно призывавшие 22 февраля "нерасходится" и "рвать" украинцев, сегодня льют крокодильи слезы по убитым в Украине руZZким пацанам.

На этом фоне тысячи российских военных, ОМОНовцев, нацгвардейцев подают рапорты об отставке лишь бы не ехать на путинскую "невойну".

Управление ВС РФ хромает вообще на обе ноги. При этом в Кремле уже нашли козла отпущения. Это исчезнувший, но "озабоченный" Шойгу, которого не просто так хватил Кондратий. Данная упадническая картина должна настораживать, т.к. агрессор может пуститься во все тяжкие, вплоть до "красной кнопки".

По причине безразличия высшего командования сил вторжения к своим погибшим солдатам, в Украине с весенним потеплением наступает экологическая катастрофа. Россыпи гниющих тел многонационалов не вывозят в РФ, и это порождает риски эпидемий. Это сильно возмущает мусульман у которых строгие традиции захоронения погибших войнов особо чтимы. Вероятно, что самому Кадырову за такое кощунство кровники отрежут его говорливую голову, дон.

Относительно потерь Z-фашистов в технике, то это 530 танков (+13),

1597 ББМ (+19), 108 самолетов (+5)

124 вертолета (-). Одним из самых крупных событий войны стало уничтожение БДК "Орск" ЧФ РФ (проект 1171) в рамках операции ВСУ в порту Бердянска. Повреждения получили также БДК "Саратов", "Кунников", "Новочеркасск". Потери оккупанта подлежат уточнению.

В Мариуполе оккупанты предпринимают насильственную депортацию 15 тыс.человек. Людей массово вывозят в фильтрационные лагеря, а потом в отдаленные части РФ без права смены места жительства на два года. Выезжать в другие города Украины измученным мариупольчанам не дают.

Украинские войска подвинули линию фронта к востоку от Киева на 25-35 км. В тоже время Z-террористы активизировались под Изюмом и на Донбассе.

В Киеве во время российского ракетного обстрела погибла российская журналистка The Insider Оксана Баулина. RIP.

В самой РФ в Москве девушку на улице оштрафовали за плакат "Фашизм не пройдёт". Суд постановил: плакат выражает негативное отношение к вооружённым силам РФ. No comments.

В Брюсселе по итогам экстренного саммита НАТО принято решение о создании новых четырех групп войск Альянса – в Словакии, Румынии, Болгарии и Венгрии. Убедительный сигнал о том, что страны НАТО намерены совместно защищать каждый дюйм территории блока. Президент США Джо Байден заявил, что НАТО намерено привлечь Россию к ответственности за развязанную войну. При этом военная помощь Украине для отражения российской агрессии будет возрастать, в т.ч. для защиты от возможных химической и бактериологических угроз.

P.S.: Путин, выведи войска!©