Хроники позорного вторжения, 30-31 марта 2022 года

Хроники позорного вторжения, 30-31 марта 2022 года

Сопли оккупантов, легализация ЧВК, "техника с фоном", роснефть в обмен на продовольствие

36-е сутки неспровоцированного вторжения нацистско-фашистской путинской "армии" и путинского геноцида в Украине.

Обновленный показатель потерь российских террористических формирований в Украине достиг цифры в 17500 убитых. Рядовые винтики путинского вторжения, вкусив прелести знакомства с ВСУ, впали в глубокий ступор. Перехваты сопливых телефонных разговоров интервентов показывают: от тупизны и дебилизма командиров бригады понесли колоссальные утраты, а техническая оснащённость ВСУ не позволяет выполнять задачи...Особенно плохо обстоят дела у "ДНРовцев". Здесь под ружье гонят желторотых студентов, которым дают ржавое оружие. Последние без боя сдаются в плен или разбегаются. Никто не хочет подыхать пушечным мясом за ненавистный путлеризм, не то что за никчёмную пушилинщину.

Дармовые многонациональные смертники подошли к концу, ГРУ ведёт вербовку боевиков в Сирии. Это не "братская помощь", а голый прагматизм. Каждому боевику обещают 7 тыс.$ за участие в боевых действиях на передовой и 3,5 тыс.$ за работу в тылу. На меньшее за верную смерть даже непритязательные асадиты не готовы. Покалеченным в Украине, но выжившим солдатам РФ боевые выплаты не делают, ссылаясь на то, что они были не на войне, а на "учениях"...

В РФ на законодательном уровне уже в пятый раз хотят легализовать ЧВК. Тему спустили от Лаврова, а продвигает ее лоббист ГРУ, глава "эсеров" Миронов. Якобы цель законопроекта: предоставить наемникам статус УБД. "Родина своих не бросает". Велика Россия, а воевать, кроме наемника за нее некому... Шансы принять закон о ЧВК очень низки – ФСБ против, боится неконтролируемых частных олигархических армий и появления настоящего российского ИГИЛа.

Никакого добровольного отвода сил оккупантов из под Киева и Чернигова нет. Вместо этого происходит их позорное изгнание со стороны ВСУ. Реализуются украинские контрнаступления в Херсонской, Запорожской, Сумской областях.

Оккупантов осенило: что долгое нахождение в радиоактивной зоне отчуждения не совместимо с жизнью. Облученных Z-террористов вывезли от ЧАЭС в Гомель. Тысячи из них не оставят потомства или вовсе умрут в муках, как и те, кого заставят садится в радиоактивную военную технику. По имеющимся данным фонящие танки, БТР, грузовики раскидают по всем частям в рамках перегруппировки, в основном на Донбасс.

К слову, потери интервентов в военной технике растут: 614 танков (+9), 1735 ББМ (+12), 135 самолётов (+4), 131 вертолет (0). Важно отметить, что в Беларуси началась "рельсовая война": чтобы парализовать переброску российской техники местные партизаны организовали 7 диверсий на "БелЖД".

Российские спецслужбы для отвлечения внимания мировой общественности от насильственных депортаций сотен тысяч украинцев в РФ запустили ИПСО о том, что якобы украинских детей-сирот вывозят в Польшу и Турцию на органы. Ранее в такой деятельности на Донбассе и в Сирии была уличена именно Россия. Преступную сеть торговцев детскими органами курировала сотрудница ГРУ, погибшая в катастрофе военного самолёта Елизавета Глинка ("доктор Лиза").

План РФ по навязыванию схем оплаты российских энергоресурсов в рублях рушится. Страны Запада не идут на кремлёвский шантаж. Отчаявшийся Лавров умоляет индусов в рамках "альтернативных механизмов" покупать роснефть по 35$/баррель при текущей рыночной цене в 115$. Мощная путинская многоходовочка, однозначно в духе Хусейна. На горизонте именно иракский вариант: "нефть в обмен на продовольствие". На этом фоне "глубинный народ" звереет: в Тульской области напали на 73-летнюю пенсионерку из-за 5 кг сахара! Шел второй месяц "спецоперации" и то ли ещё будет.

Сито Сократа