Хроники позорного вторжения, 31 марта- 1 апреля 2022 года

Хроники позорного вторжения, 31 марта- 1 апреля 2022 года

Сирийские наёмники, рак Путина, освобождение севера Украины, культурный Z-геноцид

37-е сутки неспровоцированного вторжения нацистско-фашистской путинской "армии" и путинского геноцида в Украине.

Z-сброд в Украине недосчитался уже свыше 17800 убитых террористов. Враг ищет ресурсы пополнения. Люди Шойгу объявили весенний призыв и готовят преступный приказ отправлять необстрелянных солдат-срочников умирать: "проклюнулись при Путине, при нём вас и скосим". Также на территории РФ начался приём сирийских наемников. 300 асадитов из 25-й дивизии спецназа "Силы тигра" якобы без особого энтузиазма уже готовятся к отправке на Донбасс. Однако есть нюанс: "тиграми" командует бригадный генерал Сухейль аль-Хасан, это агент ГРУ, которым Москва хочет заменить проиранского Асада. Отбирая у Сухейля силы для РФ, асадовский мухабарат пытается его ослабить и в дальнейшем обнулить российское влияние в Сирии.

Что интересно, оказывается у российского диктатора на доживании не только "рак мозга", но еще имеются признаки рака щитовидной железы. На это указывают сведения анализа специализаций врачей ЦКБ, регулярно посещающих Путина, в т.ч. оталарингологов и онкологов. О злокачественном характере течения болезни говорит минимизация общения первого тела РФ с окружающим миром. По данным закрытых источников спецслужбы внушили Путину, что появление рака у него не случайно, а связано с иностранным вмешательством. Якобы существуют технологии заражения раком, уже опробованные на внезапно скончавшихся от агрессивной онкологии диктаторов Чавеса и Кастро, а также ряде левых топ-политиков стран Латинской Америки.

Информация о скорой кончине Путина усиливает грызню в среде кремлевской верхушки. Про амбиции сменить Путина и стать новым Сталиным уже прямо заявляет кавказец Кадыров, поддерживаемый ГРУ. На этот случай ФСБ разработан план экстренной ликвидации потенциального чеченского сменщика под видом "героической" гибели в Украине.

По ситуации на фронтах: Z-нелюдей изгоняют на север от Киева, на Черниговском направлении, в Сумской области. Ситуация на Южном направлении и на Донбассе остается очень сложной. Zверье лихорадочно пытается закрепиться на оккупированных территориях, активизировало свою малочисленную агентуру и колаборантов.

Техническая "демилитаризация" сил вторжения идёт своим чередом: танки – 631 (+15), ББМ – 1776 (+41), самолёты – 143 (+8), вертолетов – 134 (+3). Россия в войне против Украины бездарно потеряла техники уже более чем на $10 миллиардов. В т.ч. "супертанк" Т-90 М "Владимир", несколько "Панцирь С-1", полдюжины боевых вертолетов Ка-52, дивизион "Искандеров", БДК "Саратов".

На этом фоне Пентагон объявил о новом пакете военной помощи Киеву на 300 млн.$., в т.ч. управляемые ракеты, БПЛА Puma и Switchblade, оборудование для борьбы с беспилотниками.

Российские оккупанты начали некие шевеления в Приднестровье. Однако их использование в войне против Украины может обрушить марионеточную "ПМР", и привести к восстановлению территориальной целостности Молдовы.

Казахстан прозрел и не будет инструментом для обхода санкций против России. "Хотелки" кремлёвских доходяг и байки про "невойну", а "спецоперацию", казахам не интересны Это указывает на эвтаназию убогих химер ЕАЭС и ОДКБ.

Вскрылись данные, что Китай гибридно пособничал РФ. Пекин устроил масштабную кибератаку на военные и ядерные объекты Украины 23 февраля в рамках подготовки к вторжению России.

53 объекта наследия ЮНЕСКО разрушены Z-подонками в Украине. ЮНЕСКО продолжает проверять как спутниковые снимки, так и данные украинских властей - и предполагает, что разрушений будет больше. Информации из Донецкой области, где идут самые тяжелые бои, у ЮНЕСКО пока нет.

Сито Сократа