"ХРОНОЛОГИЯ ОДНОГО ПРЕЗЕДЕНТСТВА..." - Николай Ильинов

"ХРОНОЛОГИЯ ОДНОГО ПРЕЗЕДЕНТСТВА..." - Николай Ильинов

Апрель 2019: конец эпохи бедности
Май 2019 : мы все президенты
Июнь 2019: Олигархи будут вкладывать деньги в медицину, дороги, а Коломойский будет вкладывать ОЧЕНЬ большие деньги в инфраструктуру Донбасса
Июль 2020 : «Выйди отсюда разбойник», «моей политической воли недостаточно, чтобы посадить»
Август 2019 «Мне не разрешают ездить на работу на велосипеде», «если не снизят коммуналку, будем прощаться», «мы закончим контрабанду до конца 2019 года», «Трампу предложу: инвестируйте в страну», «я больше не актер»
Сентябрь 2019: «Создание условий для снижения коммерческими банками кредитных ставок и доступности кредитования бизнеса и ипотеки- до 1 октября 2019 года, легализовать игорный бизнес и добычу янтаря до 1 декабря 2019. «еженедельное лишение судейских мантий тех, кто недостоин высокого звания судьи», «процесс децентрализации должен быть завершен безотлагательно», «до 1 декабря 2019 года — передать не менее 500 предприятий в Фонд госимущества Украины для малой приватизации через систему ProZorro»
Октябрь 2019: «Сократить расходы госбюджета на следующий год на содержание чиновников на 10%»
Ноябрь 2019: «До конца года ликвидировать тотальную коррупцию в сфере архитектурно-строительного контроля и градостроительства»
Декабрь 2019: «еду, чтобы посмотреть путину в глаза» , «мы запускаем новую государственную программу «Возвращайся и оставайся»
Январь 2020: Примитивное понимание экономики , «Сейчас не то время, чтобы расшатывать государство экономически и политически", "Я пропускаю взросление детей".
Февраль 2020: "Украину должна накрыть лавина инвестиций", «Он (папа Римский) назвал меня президентом мира», «В течении 5лет должна закончиться война на Донбассе», "то мы боремся с Коломойским, то мы не боремся с Коломойским, то мы улучшаем отношения с МВФ, то мы их портим". «Ты приезжаешь – а здесь «город-сад», «Мы же не можем просто печатать деньги», «или мы серьезно увеличиваем пенсии, или мы вкладываем эти деньги в инфраструктуру, модернизацию страны.»
Март 2020: «было правительством новых лиц, но лиц мало, нужны новые мозги", "Бизнес обреченно сигнализирует, что контрабанда не исчезла", "падение промышленности на 5%, оно продолжается четыре месяц подряд во всех секторах»
"Мы постоянно слышали об экономическом прыжке, но есть впечатление, что экономика брала разгон, споткнулась и рискует проехаться лицом по земле".
Апрель 2020: К нам прибывает МИЛЛИОН масок. В Украину прибыло 5 самолетов. Еще три самолета. Еще 4 самолета. Прилетает 7 самолетов масок. Прилетает 10 миллионов масок! Ежедневно прилетают самолеты с масками. Разберите хлам на балконе. Мы действительно устали!
"Наша задача — не комфорт — выжить. Хлеб, масло, молоко, крупы есть, выживем!"

P.S. Вот так, постепенно, нас приучали намазывать на хлеб сам хлеб, а если повезет то и крупу, молоко и масло! Конечно же выживете, в исследовании, опубликованном в 1973 году в журнале «Postgraduate Medical Journal», описана история 27-летнего шотландца, которые не ел в общей сложности на 382 дня.

Николай Ильинов