"Хуже не будет..." - Иван Лютый

"Хуже не будет..." - Иван Лютый

Рубрика "хуже не будет":

1. Чтобы победить коррупцию, о ней надо просто перестать говорить.

Офис президента Украины в последнее время стал эпицентром коррупции в высших эшелонах власти. Улица Банковая в последнее время превратилась в зону вымогателей, мошенников и торговцев влиянием. Там уже пора криминальные хроники снимать. На Банковой один за другим хватают вымогателей, которые кичатся своим влиянием и предлагают устроить желающих на топовые должности за энное количество убитых президентов США. Речь о таких местах, как "Укрборонпром" и "Нафтогаз".

Причем суммы взяток удивляют. Суммы варьируются от 300 000 долларов до 500 000, а то и к миллионам доходит.

Вот новость от ГПУ от 26 ноября о задержании на взятке в 750 000 евро, при общей сумме в 1,5 миллиона евро за, внимание, "назначение на политическую должность".

Сделали их вместе!

2. СБУ перекрыла контрабанду из РФ комплектующих к самолетам АН. При Порохе их добывали в РФ и КНДР, но самолеты были обеспечены комплектующими и летали.

Доставка нужного сырья или оборудования для нужд армии и промышленности контрабандой из логова врага - это почётная миссия. А в период военного противостояния - геройство!

Вы можете представить, чтобы в США привлекли к ответственности ракетостроителей за контрабанду титана с СССР? Нет?

А Зеленский может.

3. Доброволец заявил, что в начале декабря аваковские полицейские предлагали ему взять на себя убийство Шеремета. Он отказался.

То есть вся эта туфта о 3-х летнем наблюдении, экспертизы и ДНК -- просто блеф.

У них нет ничего, от слова совсем. Брифинг -- это очередная серия слуги народа для идиотов.

Кушай. Те.

4. В память врезался пост одного военного, как перед выборами их часть агитировали голосовать за Порошенко. "Мы тебе наголосуем!" - подытожил он.

Немалое число его соотечественников, никак не может уяснить простую вещь: выборы это бинарный выбор, и выбираешь не то что тебе нравится или не нравится, а того кто, в глобальном масштабе, меньше навредит стране и экономике.

Ну, как? Наголосовали? Теперь нормуль? Хуже не будет? Сваты и квартал намазуютца на хлеб? Смешно?

Иван Лютый