"И это только начало...!" - Олександр Карпюк

"И  это только начало...!" - Олександр Карпюк

Песков: «Не может быть никакого мирного плана Украины, который не учитывает сегодняшних реалий с вхождением в состав РФ новых регионов.

Вот в чем кремлевские распильщики хороши, так это в упоротом нежелании выходить из манямирка, сформированного ими же. Где российская армия- вторая армия а мире, где Кадыров взял Киев за три дня, где в армии на передовой воюют Т-14 "Армата" и СУ-57, а ПВО сбивает все ракеты Хаймарса.

У вас заканчиваются боеприпасы и вы формируете ВПК с Ираном блд. Ираном! Ваши хваленые ракеты бьют по мирным городам, так как против военных объектов они малоэффективны! Вы чтоб хоть как то продвигаться, кидаете вперед необученных мобиков и зэков, под прикрытием арты, которая часто накрывает свои штурмовые группы, которых в перехватах называете "игрушками" и "одноразовыми"! Ваши стратегические объекты раз за разом подвергаются ударам БПЛА, инфрастуктурные и энергетические объекты горят, и это только начало!

Мы везде. Мы формируем опыт и алгоритмы, вашего системного уничтожения. Навсегда. И свою эффективность при малых ресурсах мы уже доказали.

Когда у вас начнет взлетать на воздух нефте и газодобыча в Сибири. Когда ваши трубопроводы нечем будет даже починить, так как вы банально не производите необходимого оборудования, компрессоров, турбин и другого. Когда ваши ядерные объекты будут проанализированы и разработаны планы диверсий на случай "тактического ядерного удара ради принуждения к миру". Когда на дно пойдет еще несколько ракетоносцев. Тогда вы поймете, что тогда Украина только начинала, а вы проигнорировали эти знаки в гордыне своих коррупционеров. Тех самых, которые готовы уничтожить в этой бесполезной войне сотни тысяч русских, лишь бы остаться у руля и дальше жировать на откатах в нищей стране.

Мужское тело с побоями и уймой ножевых ран, след подошв на разодранном брюхе, и пьяные мужчины в гражданских куртках с шевронами "Вагнер". Кавказцы, смотрящие на русских как как на сброд. И нищета, мусорской беспредел и бесправие. Эта страна боится. Мы видели её истинное лицо. Улицы негазифицированых, нищих городов — продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится до пояса, все "мывнеполотики" и "мыневыбиралипутина" посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!»

Ну, а мы прошепчем... «НІ!»