"И ЭТО ВСЁ О НЁМ..." - Олег Шарп

"И ЭТО ВСЁ О НЁМ..." - Олег Шарп

Мистер Зе записал видеообращение на русском языке и высказался о закрытии каналов Медведчука. Мол, если на русском сеют ложь, то и развенчивать ее надо правдой на русском. Поняли логику? Я в очередной раз - нет.
По сути? По сути - ни о чём. Но очень был какой-то помятый - небритый, мешки под глазами, землистый цвет лица... Где молодая прыть? Где горящий глаз? Где криворожский задор?
А может домашнее насилие? Чего только не представишь себе, когда с одной стороны мощный кулак Ермака, с другой - Татаров с милицейской дубинкой и Арестович с медалями за мужество.
Ладно, проехали... Но, угадайте с трёх раз - о ком был финал спича? Бинго! Пётр Алексеевич, вы снова выиграли пари. Без упоминания вашего имени, он как Марья без Ивана, как песня без баяна. Без вас у него не жизнь, а каторга какая-то...
И даже если главная тема видосика - объяснить, почему закрыл каналы, президентский язык сам произносит заветное слово "Рошен"!
Это как заклинание, как успокоение, как пароль, как смысл жизни, как словесный оргазм, как чувственный Эверест, как нефритовый корень личного мироздания. И вот он миг высшего блаженства - произнёс!
Не слушали? И ладненько - не много потеряли. Все эти видосики, в отличие от масла "Рошен", на хлеб не намажешь. Хорошего пятничного вечера, друзья!