Идеальная жена: каких женщин предпочитают мужчины

Идеальная жена: каких женщин предпочитают мужчины

Социологи из Соединенных Штатов признались, каких женщин предпочитают мужчины. 90 % сильной половины человечества , участвовавших в глобальном опросе Singles in America, заявили, что они вовсе не против, если дама сама сделает первый шаг.

Примерно столько же респондентов признались, что они чувствуют особую симпатию к инициативным женщинам, поскольку им "наиболее комфортно" с такими особами.

Недавно опубликованный отчет по результатам опроса холостяков, также ответил на вопрос, какие женщины привлекают больше мужчин всего. Опрос показал, что 87 % одиноких мужчин ищет "кого-то, кто будет более интеллектуальным и более образованным, чем они сами". Удивительно, но и количество предыдущих партнеров, что было ранее у их избранницы, не имело для них никакого значения.

Никаких проблем не составляет для современных мачо встречаться с девушкой, которая зарабатывает больше денег, чем они. Почти половина из одиноких респондентов (44 %) призналась, что они активно ищут как раз карьеристок, а 86 % заявили, что они хотят быть той, что "уверена в себе".