«Идиотизм местного разлива» - Александр Тверской

«Идиотизм местного разлива» - Александр Тверской

А в это время в России:

В Таганроге отключили 5 точек Вечного огня. "Газпром" дал пояснение, что это вынужденная мера, чтобы люди не жарили сосиски на огне.

На замечание гостя программы на федеральном канале о том, что Моторола был убийцей, ведущий гневно возразил: "Я тоже убивал, ну и что?!"

Шувалов продолжает отстаивать свою идею о необходимости квартир в 20 квадратных метров: "Такие квартиры прекрасно подходят для семейных пар в качестве стартового жилья". А ещё он зачем-то предложил ставить стеклянные двери в подъездах.

Пенсионер из Тагила скопил 100 тыс. рублей и пытается спонсировать кампанию Трампа, по его словам, если ему предложат кресло советника президента Америки, то он не откажется.

Первый воздушный молебен состоялся на территории Челябинской области. На борту вертолёта находилась икона и мощи Николая Чудотворца. Молились о защите родины.

Депутат Иркутска во время осмотра аварийной больницы провалился под гнилой пол. Народный избранник отнесся к происшествию с юмором, согласился, что ремонт не помешал бы. "Правда денег сейчас нет" - добавил депутат с улыбкой.

В цирке Новокузнецка сотрудникам с июля не выплачивают зарплату. Из-за провальных программ. Люди уже не смеются даже в цирке.

В Волгограде и других городах России возмущённые родители вышли на уличную акцию против "закона о шлепках", который запрещает родителям воспитывать детей с помощью телесных наказаний. По мнению родителей этот закон абсурден, так как запрещает применять физическое воздействие к собственным детям. Активисты утверждают, что если так и дальше пойдёт дело, то следует ждать отмену закона о "гей-пропаганде" - а это уже ни в какие ворота.

Александр Тверской