Или в Украине будет цивилизованный рынок земли, или Украины не будет – Роман Безсмертный

Или в Украине будет цивилизованный рынок земли, или Украины не будет – Роман Безсмертный

Украина должна сделать простой выбор: Или у нас будет цивилизованный рынок земли, или украинского государства через несколько лет просто не будет.

Об этом в эфире программы «HARD с Влащенко» (в эфире в 19:30 – 20:30) на телеканале ZIK заявил экс-нардеп, украинский дипломат и бывший посол Украины в Беларуси Роман Безсмертный.

«Я не случайно начал нашу беседу с «хлебного мира» в Бресте. Ведь тогда война закончилась тем, кто получит 2 миллиона тонн хлеба. Сейчас в Украине аналогичная ситуация. Поэтому, или мы сами себя защитим и ради своего благополучия организуем рынок земли, или в очередной раз все закончится катастрофой государства », – добавляет роман Бессмертный.

По словам политика, украинской власти сегодня нужно набраться ума, послушать элиту и принять систему цивилизованного рынка земли.

«Действующей власти я хочу сказать: Если еще хочешь быть президентом, или премьером – остановись! Вот остановись и посмотри что происходит вокруг. Ибо почему-то, уже третий год для любого человека у власти продолжается кризис. В частности, между простыми людьми и властью сейчас возник высоченный забор. Поэтому уже сейчас им нужно остановиться и понять, что есть только две составляющие, на которые нужно обратить внимание. Первое – это армия, которая нас защитит, второе – разум с которым мы должны жить», – акцентирует гость программы.

В частности, Бессмертный считает, что Украина должна самостоятельно решать, в каком направлении ей развиваться. В частности, политик отмечает, что главным союзником государства должен быть исключительно украинский народ.

«Однозначно, власти нужно понять, что у нее нет другого союзника, кроме украинского народа. Ни Вашингтон, ни Берлин, ни Париж, а тем более Москва, думать за украинцев не будут. Однако, при первой же возможности все они используют Украину по полной. Поэтому, если действующая власть сейчас не одумается, то результаты ее нынешней политики будут неутешительными», – убежден Роман Бессмертный.