"Иметь зомби в мерском кресле, считают масоны, очень выгодно" - Олександр Дедюхін

"Иметь зомби в мерском кресле, считают масоны, очень выгодно" - Олександр Дедюхін

Вы зря возмущены тем, что больной Кернес полетел в Германию лечиться. Думаете это потому, что в Харькове нет ни одной достойной больницы? Наверняка этот страдалец за народ организовал в лучшем виде харьковскую медицину. И карантин использовал для ремонта больниц, увеличение количества аппаратов ИВЛ, зонтиков на деревьях, Парка кой-кого, и т.д. и т.п. В Харькове все прекрасно! Спросите у Гепы!
А полетел Адольфович в Германию по другой причине. Его масоны подставили.
Ну вы же знаете, что все у нас в стране находится под внешним управлением. Просто раньше Порошенко всей этой мировой закулисой вертел как цыган солнцем, ЦРУ, Моссад, Госдеп и все прочие служили Петру Алексеевичу, а теперь, когда мудрый нарид выразил недоверие Гетьману, мировая закулиса крутит нами, ибо некому нас защитить. И в Харькове эта самая закулиса проводит ужасающий эксперимент, внедряет новейшие масонские технологии.
Открою тайну. В секретную немецкую клинику Кернеса отправили по единственной причине: из него хотят сделать зомби, и в немецко-фашистских клиниках есть специальная вакцина, превращающая почти уже умерших людей в ходячих мертвецов.
Зомби на посту мера города решает сразу несколько проблем.
Во-первых, он никогда не будет требовать свою долю распиленного бюджета кешем. Зомби не нужен кеш.
Во-вторых, на содержание зомби на посту мера, необходимо минимум средств. Ему не нужны виллы, квартиры и машины. Лишь изредка необходима человечинка. Но можно не очень свежая, для зомби сгодится. И девственниц к тому же нет необходимости в жертву приносить.
Иметь зомби в мерском кресле, считают масоны, очень выгодно. Особенно в Харькове, где все голосуют за Гепу, вне зависимости от его физического состояния. Вечный мер получается.
Вот и увезли сердешного, надежду харьковчан. Как теперь они без него? Не знаю прямо.