"Интересно мир устроен, да?! Следите за руками..." - Алексей Петров

"Интересно мир устроен, да?! Следите за руками..." - Алексей Петров

✅ Депутат Лео Герос, с трибуны Верховной Рады (если бы в пивбаре, тогда ладно) во всеуслышанье заявляет о коррупции в ОПе. Мало того. С той же трибуны он пальцем указывает на Главу этой ОПы и называет того агентом российских спецслужб. И что? И ничего...

✅ Спустя время, советник того же Главы ОПы пан Уманский снова во всеуслышанье заявляет о том, что миллиарды бюджетных гривен из коронавирусного фонда осели в карманах некоторых, особо ретивых Слуг! И что? Обыски в ОПе, допросы, спецназ ДБР верхом на метле и с ножами наперевес штурмует пресловутое здание на Банковой? Неа... ТИ-ШИ-НА.

✔️ А вот знаете где обыск сегодня? В Музее Революції гідності. Канун же годовщины. Как раз время обысков. Вдруг там скрепки купили мимо тендера, ну или степлер нерастаможенный. Не суть важно. Важно другое... Важно, чтобы как можно скорей начинали забывать. Чтобы поменьше выёбывались со своей революцией.

Ну кто бы сомневался? В тему обыска в музее, мгновенно включились верные путинята! Сначала двунога худоба Ондрюша Портнофф открыл своё поддувало.

«В этот раз на годовщину Майдана эту фабулу нужно будет повозить об тупую морду каждого героя тогдашних массовых беспорядков» (с)

А уж после, как по команде, ватные телеграмм каналы заверещали. Этого более чем достаточно, чтобы лишний раз убедиться откуда заказ прилетел... Собственно алгоритм действий остался прежним. Так же было и с тонной уголовных дел в отношении Пороха. Сначала верный Кремлевский смерд Ондрюша пачками пишет доносы и радостно кривляется в своём телеграмм-канале, дескать дело верняковое, я уже сто раз так делал. Сразу же уголовные дела и допросы. Правда через некоторое время следователи разводят руками и дело закрывается за отсутствием состава преступления. Но лапотный смерд не унывает. У него под рукой новые доносы.

Кстати... Хорошая ёлочная игрушка должна получиться - Ондрюшка!

Алексей Петров