Ирина Дубцова получила кулаком в лицо от дочери гендиректора одной из компаний "Газпрома" - СМИ

Ирина Дубцова получила кулаком в лицо от дочери гендиректора одной из компаний "Газпрома" - СМИ

Популярную российскую певицу Ирину Дубцову ударили в лицо в аэропорту Нового Уренгоя. Произошло это после того, как Дубцова прилетела в город с концертом в рамках своего нового гастрольного тура. На исполнительницу набросилась одна из пассажирок, с которой та летела в одном самолете. В состоянии шока Дубцова не дала сдачи и даже не ответила на оскорбления, сопровождавшие избиение.

Со слов очевидцев происшествия, Дубцова шла по коридору аэропорта. Вдруг к ней подбежала агрессивная молодая девушка, начала выкрикивать непонятные фразы и неожиданно накинулась на певицу: «Как таковой драки, к счастью, не произошло. Обе девушки направлялись за багажом на самолет. По всей видимости, они просто не разминулись в узком проходе, вследствие чего возник такой неприятный скандал. Ирина начала кричать на пассажирку, а та, в свою очередь, замахнулась рукой в её сторону, но наносить удар не стала. Их сразу же утихомирили и разъединили».

Со слов пресс-секретаря Ирины Дубцовой Юлии, дело было так: «Это произошло уже в аэропорту Нового Уренгоя, куда Ирина прилетела на гастроли, - объясняет пресс-секретарь. - К ней подошла молодая девушка и ударила в лицо кулаком. Ирина не стала отвечать тем же. Думаю, заявление в полицию было подано сразу же. Каковы причины - мне пока неизвестно, так как артистка быстро сообщила мне ситуацию и поехала готовиться к концерту в городе Губкинский - несмотря на инцидент выступление решено было не отменять».

По другой версии, после того, как приземлился борт, на котором летела известная артистка, ее и других пассажиров бизнес-класса встречали машины класса люкс.

Рядом с Дубцовой в автомобиле оказалась девушка, которая летела с ней из Москвы. Пока ждали последнего пассажира машины, вместе с которым их должны были доставить в зал прилета, Ирина попросила попутчицу прикрыть дверь автомобиля: на севере РФ уже заметно похолодало, и певица опасалась простудить горло перед предстоящим концертом. Той, которая через несколько минут ударит ее по лицу, захотелось другого — свежего воздуха.

По прибытии в здание аэропорта Дубцова обратилась в отделение местной полиции — звезда написала на обидчицу заявление. После этого певице зафиксировали травмы: заметную ссадину на лице перед концертом, который она не стала отменять, Ирине тщательно замаскировали гримеры.

Как стало известно, нападавшая - Дарья Андреева, дочь Олега Андреева, который до последнего времени был генеральным директором «Газпром добыча Ямбург» (являющееся дочерним предприятием ОАО «Газпром», работающим в Ямало-Ненецком автономном округе). С 4 августа он возглавляет другую структуру корпорации - «Гипроспецгаз». Олег Андреев - «Почетный гражданин муниципального образования город Новый Уренгой». У топ-менеджера есть две дочери.