Искажения были масштабными, системными и постоянными поэтому осудить и расстрелять

Искажения были масштабными, системными и постоянными поэтому осудить и расстрелять

Владимир Зеленский 9 сентября внес в Верховную Раду представление о досрочном прекращении полномочий членов Центральной избирательной комиссии. Почему? Ну, раз тут у нас полный КВН и сплошной девяностопятый квартал, то будем последовательны: ПОТОМУ ЧТО ГЛАДИОЛУС.

Согласно закону, основанием для отставки членов ЦИК могут быть их действия, которые привели к искажению результатов выборов.

Это же получается, братцы? Внося своё представление в Раду, президент Зеленский как бы во второй руке вносит мысль о том, что результаты выборов были искажены? Интересно, результаты каких выборов, президентских или парламентских?

Мы задали эти вопросы депутатам фракции «Слуга народа», и вот как на условиях анонимности прокомментировал это решение депутат Денис Азаздравия:

«Искажения были масштабными, системными и постоянными. Во-первых, согласно нашим данным, результаты президентских выборов были сильно искажены. По официальной информации от ЦИК президент Зеленский набрал около 73%, в то время как наши данные показывают, что истинное число проголосовавших за него ближе к 95%. Как и явка. Мы недопустим преуменьшения всенародной и всеохватывающей любви к нашему мудрому лидеру.

Во-вторых, были серьёзно искажены результаты парламентских выборов. Снова-таки, согласно официальной информации ЦИК за партию «Слуга народа» проголосовало 43% избирателей, в то время как по нашим данным это число равнялось 146%, так что у нашей фракции должно быть около 657 мест в зале, мы кстати уже заказали приставные стулья, чтобы уместить всех желающих в проходах.

Наконец, согласно информации от наших источников в будущем, которые подтверждаются предсказаниями наших внутрипартийных херомантов, результаты местных выборов 2020 года будут сильно искажены. В то время как на самом деле партия «Слуга народа» одержит решительную и абсолютную победу во всех городах и сёлах Украины, Беларуси, Молдовы, Забайкальского края, Петропавловска-Камчатского, Мадагаскара и северных районов Британской Гвианы.

Разумеется, мириться с таким нарушением наших прав на абсолютную монополию на власть в стране нельзя, поэтому было принято нелёгкое, но справедливое решение по многочисленным просьбам трудящихся ЦИК разогнать через всенародное осуждение путём расстрела без права переписки.»
И ушёл делать реформы.

А версии о том, зачем это всё это президенту Зеленскому, мы сообщим вам как только среди них появятся цензурные.

Vladimir Zavgorodny