Истинная любовь мужчин: автомобили или женщины?

Истинная любовь мужчин: автомобили или женщины?

В современном мире на главную роль в сердце мужчины претендуют много вещей. Но ничто так не привлекает, как дорогие автомобили и красивые женщины. Мужчины могут быть безумно одержимы своей любовью как к женщине, так и автомобилю. 

У какой одержимости перевес? 

Иногда такая одержимость перерастает в нечто большое: в случае с женщиной – это брак и семья, с машиной – это страсть и адреналин. За рулем своего автомобиля мужчина чувствует неземную силу, уверенность и удовольствие. Он готов проводит сутки на пролет с железным другом, ремонтируя его или добавляя все новые элементы, которые сделают любимый автомобиль еще более прекрасным. Сам процесс вождения окрыляет и дает незабываемые ощущения, так недостающие в обыденной жизни. 

Но почему же мужчинам недостаточно представителей прекрасного пола для получения все того же адреналина? Негласная конкуренция в отношениях между вниманием мужчины к женщине и к своему автомобилю все-таки, наверное, существует. Правда говоря, она односторонняя. Любимый автомобиль никогда не упрекнет в том, что вы проводите слишком мало времени с ним, не покупаете новые шины и уж тем более у него нет мамы, которая приедет на все выходные погостить в гараже. 

Он может вынести практически любые условия погоды, при этом оставаясь прекрасным в ваших глазах. В автомобиле можно поспать, и он тебе ничего плохого не скажет. Четырехколесный уважает все твои решения, какими бы они не были в последствии. Самое главное – он молчит! А когда ревет, то это не звучит противно, ведь это звуки двигателя, которые для некоторых мужчин слаще оргазма своей любимой. Он никогда не будет спорить, так как именно вы его настоящий хозяин. 

Психологический фактор давления, пожалуй, одна из немногих причин, почему мужчины предпочитают автомобили и не особо беспокоятся об отношениях с девушкой. Насколько счастливее выглядит одинокий мужчина в машине без крыши, чем в машине со своей женщиной?! Как часто мужчины используют слова «дорогая», «родная», «сексуальная», «моя малышка», говоря при этом с…автомобилем?! И когда последний раз те же слова он применял в разговорах со своей женщиной?! 

Сколько же власти и удовольствия чувствует мужчина в руках, держа ключи автомобиля, вставляя их в замок зажигания и заводя своего металлического друга. Увы, к автомобилю нужен лишь один ключик, а вот к женщине… Едва ли поможет десяток, чтобы понять и осознать мир этих прекрасных, утонченных созданий, и добиться результата в отношениях. 

Но способны ли железные любимцы заменить женщину и подарить весь тот спектр эмоций? Насколько бы мужчина не хотел этого, он никогда не сможет очеловечить свой автомобиль и любить его так, как любят женщин. Это чувство остается незаменимым, а количество адреналина и страсти не уступает в размерах, когда мужчина добивается своей любимой женщины. 

Высокие чувства и проявление любви, знаки внимания и ухаживание за женщиной заставляют мужчину быть не менее одержимым. Доказать свое превосходство перед прекрасной дамой, сразить ее наповал юмором и элегантностью — задачи не из легких. А в результате – ощущать незабываемые эмоции, а также ловить завидующие взгляды проходящих мужчин, идя под руку с прекрасной девушкой. И самый важный момент: автомобиль не родит вам сына или дочь, которых вы будете любить всю жизнь, восхищаться ними и радоваться их успехам. 

Автомобили не дарят высоких человеческих эмоций, а женщины не могут быть такими спокойными и послушными, как железные друзья. И те, и другие имеют свои минусы и плюсы! Но выход есть — обладая шикарным автомобилем и очаровательной девушкой, мужчина всегда «на коне»!