25 июня 2015 года сотрудники Госпогранслужбы Украины на контрольном посту «Березовое» Донецкой области задержали грузовик «КамАЗ» с боеприпасами. В кабине были два человека в военной форме. Один - гражданин Украины, а второй - кадровый военнослужащий вооруженных сил РФ в чине майора.
Понимая ситуацию, Гражданин России Старков Владимир Александрович, сопротивляться не стал и признался, что проходит военную службу в городе Новочеркасск Ростовской области России в должности начальника службы ракетно-артиллерийского вооружения.
Но как всегда Российская Федерация, официально отказалась от майора Старкова, несмотря на его показания и 19 лет выслуги.















!["АРЕСТОВИЧ і ЛАТИНІНА: Розставання року! [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/08/2289/228905_48xx_.jpg)



