"ИЗ ХОРОШЕГО и не только..." - Николай Ильинов

"ИЗ ХОРОШЕГО и не только..." - Николай Ильинов

ИТАК, начну с хорошего. ВСЁ, Порохоботы, расслабьтесь, с завтрашнего дня Порох больше ни чем не виновен, больше не может быть отмазок, мол Верховная Рада мешает. Так, что виновные за высокие зарплаты и пенсии, за качественную медицину и новые дороги, дешевую коммуналку и низкие налоги с завтрашнего дня назначены самим же народом.

Из плохого - в парламент прошли всего 2 проукраинские партии, которые вместе едва набирают 15%

ИЗ ОЧЕНЬ ПЛОХОГО! В первых двадцатках таких партий, как "Слуга Народа", "ОП ЗА Жизнь", "Батькивщина", нет ни одного стоящего экономиста. В "Голосе" есть парочка понимающих людей, и единственный человек, который имеет представление что такое государственная экономика - это Степан Кубив (ЕС). А если учесть, что население ждет когда же можно будет что-то намазать на хлеб, то есть в первую очередь роста личного благосостояния, то ситуация скажем прямо - плачевная!

Поэтому, если Вам вдруг покажется, что "Слуга народа", "ОП за жизнь", "Батькивщина" будут нести какую-то чушь про снижение тарифов, повышение зарплаты и пенсий, то знайте - это не популизм, они действительно "дупля не рубят" в экономике. И это, на самом деле, самая большая проблема на ближайшее будущее...

Николай Ильинов