«Из кейса коуча Миланы. "Как закрывать гештальты"» - Валерий Зеленогорский

«Из кейса коуча Миланы. "Как закрывать гештальты"» - Валерий Зеленогорский

Если вы Сергей сорока лет и ваша бывшая съехала со своими бебехами к маме в Брянск, выпейте вина, а уже потом позвоните Лукиной из прошлого, которая вам не дала на выпускном в вузе, сославшись на любовь к доценту Козликову. Зайдите на ее страницу Вконтакте и порадуйтесь, там вместо недоступной Лукиной, вы увидите толстосракого крокодила на отдыхе в Анапе, с двумя детьми и с фотками на банане и пенной дискотеке, где она в рискованном оранжевом платье без трусов и лифчика. В конце, в статусе золотом на граните отлито. "Пусть сдохнут те, кому мы не достались"

Потом зайдите в аккаунт к доценту, ставшем на пути вашей дефлорации и напишите у него в Хронике, что его приглашает на свидание в "темную" Лукина из 2003 года. Он резко закроет свой аккаунт, но вы успеете до этого прочитать, что он ищет работу курьера и вам станет хорошо.

Расправившись со своим прошлым, вы выпейте еще и закройте этот гештальт. Сосредоточитесь на собственном эго, напишите всем своим женским абонентам, что вы готовы пригласить их на Мальдивы, а сами ложитесь спать, ведь завтра рано вставать на работу в шиномонтаж.

Валерий Зеленогорский