Из политических ток-шоу ...

Из политических ток-шоу ...

- Экономическая ситуация в России лучше, чем во многих странах Европы

- 3/4 мира поддерживают Россию

- Шольц моет всё своё тело, а обычные немцы только частями

- Россия одерживает победу за победой на фронте, просто не спешит

- Россия воюет в Украине против западных трансгендеров, даже слово это произносить противно

- ЛГБТ придумали на Западе, чтобы люди не размножались, а мы хотим размножаться, а они не хотят, поэтому надо воевать

- Путин очень терпеливый и мудрый

- Мы боремся против нацистов и их террористических методов, мы несём добро, поэтому надо немедленно разбомбить весь Киев и убить украинского президента со всеми министрами

- Благодаря России Донецк и Луганск наконец-то зажили счастливо, но еще не до конца, до конца скоро будет

- А еще мы пошили самый длинный российский флаг

Российский флаг - штуковина универсальная, имеющая себе вполне прикладное применение.

Во-первых, ровно полтора квадратных метра этой ткани требуется, чтобы обернуть гроб с трупом российского оккупанта и именно так поступают в соответствии с церемонией военных похорон. На данный момент общая площадь триколорного савана, покрывающего тела бессмысленно убитых на путинской войне россиян, составляет более 45 тысяч квадратных метров. Это на 5 квадратных километров больше площади Подольска и в три раза больше площади Суздали.

 Во-вторых, триколор стал прекрасным маркером для всего цивилизованного мира. Безошибочным клеймом. Где он появляется - там обычно хамство, ложь, подлость, грязь, шовинизм и убийства. Там оккупация, пытки и казни. Там нищета, деградация и расчеловечивание. Там русский мир.

В-третьих, можно было бы здесь позубоскалить и сказать, что он хорош в качестве половой тряпки. Но половая тряпка должна быть чистая, чтобы ею мыть пол. А после триколора по всему полу будет тянуться бесконечный кровавый след. Поэтому даже здесь он никуда не годится.

И вот это лавиной ежедневно и ежечасно обрушивается на и без того слабые головы десятков миллионов российских телезрителей.